Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

VipIP.ru: удобная система активной рекламы сайта в Интернете
2 август 2015, 10:51

накрутка ссылокнакрутка ссылок

 

На просторах Всемирной Паутины существует множество видов заработка с помощью рекламы. Одним из наиболее выгодных сервисов подобного рода является САР, то есть «Система Активной Рекламы», с помощью которой пользователи (будь то рекламодатели или же исполнители заказов) могут получать прибыль, просто осуществляя просмотр веб-сайтов или прочитывая электронные письма рекламного характера. Удобство и качество работы – вот почему многие выбирают VipIP.ru.

Так, если вы хотите быстро и просто заработать, то в этом деле поможет накрутка ссылок (подробнее об услуге http://vipip.ru/info/avd/task/). Так или иначе, обратившись к сервису VipIP.ru вы сможете получать заработанные средства с минимальным комиссионным сбором, буквально сразу же после их поступления на ваш счёт.

Действия на самом деле просты вне зависимости от того, являетесь ли вы исполнителем или же рекламодателем. Первым делом стоит осуществить регистрацию с помощью удобного и интуитивно понятного интерфейса САР, то есть «привязать» ваш реально существующий аккаунт в какой-либо социальной сети к системе. После чего загрузить специальное программное обеспечение для сёрфинга, которое позволит получать и выполнять задания от рекламодателей, а после получать плату за выполнение (например, это может быть и накрутка подписчиков в ютубе, которую можно заказать здесь http://vipip.ru/info/avd/social/channel/). А статистические показатели и отчёты о выполненных заданиях можно легко просмотреть в вашем личном кабинете.

Всю информацию, а также контакты можно получить на сайте http://vipip.ru либо же воспользовавшись данными, приведёнными в разделе контактов. Так, рекламодатели могут задать интересующие их вопросы на адрес электронной почты support@vipip.ru, обратившись по телефону +7-391-218-03-21, а также по адресам icq: 102923602 (Николай) и 129069066 (Михаил). Пользователи же, имеют возможность получить ответ и консультацию по решению общих вопросов и вопросов технического характера, обратившись по icq: 451038920 (Игорь) или Skype - support.vipip.ru.

Также существует возможность автосерфинга, то есть программа от VipIP.ru будет осуществлять автоматический просмотр необходимых веб-сайтов и начислять за данные действия сумму в 0,008 доллара за каждый просмотр.

Если же вы предпочитаете самостоятельно контролировать выполнение задания, то после того, как все условия его будут исполнены, необходимо будет подтвердить завершение задания, например, просто ответив на короткий вопрос. Простота освоения и надёжность VipIP.ru гарантирует вам постоянный заработок без каких-либо проблем.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*