Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Древесно-полимерный композит по приемлемым ценам
1 август 2015, 12:00

Древесно-полимерный композит по приемлемым ценам

 

Не секрет, что кризису предшествовала довольно сытная пора. И те, кто в тот спокойный период затеял ремонт или строительство, сейчас находятся на перепутье. Что делать: продолжить ремонт за огромные деньги, влезая в долги, или бросить всё на полпути? Вопрос действительно сложный. Но на помощь способен прийти антикризисный магазин!

Интернет-магазин http://www.zakazkrovli.ru/ - это именно тот магазин, который все так долго ждали. Здесь вы без проблем найдёте древесно полимерный композит, который сейчас стоит больших денег. Вот только в магазине "Заказкровли" он будет стоить гораздо дешевле. Или, например, гидроизоляционная мембрана tyvek - где бы вы нашли её всего за 2450 рублей? Да нигде! А в этом магазине http://www.zakazkrovli.ru/catalog/izolyatsiya/gidroizolyatsionnaya_membrana_tyvek_soft/ вы еще можете успеть её взять по данной цене.

При этом магазин не ограничивается продажами одной лишь кровли. Здесь вы сможете приобрести и водосток, и сайдинг, и окна, и лестницы, и ограждения, и террасы из ДПК, и много чего столь нужного и важного при строительстве.

Чтобы найти желаемый товар, достаточно просто использовать встроенный на сайт поиск. А если вдруг у вас возникнут вопросы, вам всегда будет готов помочь онлайн-консультант. Не придётся рыскать по всему сайту в поисках заветного окошечка - онлайн-консультант появляется сразу же при заходе на сайт!

Заказать товар либо узнать что-либо более конкретно можно по телефону 8 (929) 641-13-71 либо отправив письмо на электронный ящик zakazkrovli@yandex.ru. Во вкладке контакты вы найдёте и адреса магазинов, а также время работы и подробную карту проезда. Например, крупный магазин с большим складом располагается по адресу: Московская область, Раменский район, д. Донино, ул. Центральная, д.1 ТК "Дачник". А вот магазин без склада вы найдёте по адресу: Московская область, г. Раменское, Донинское шоссе, д.20, РТК "Радуга". По этим адресам вы можете бесплатно забрать купленный товар.

Если вы же не хотите или не можете подъехать за своим товаром - не беда! В магазине "Заказкровли" действует доставка. Доставка, правда, платная, однако чем больше товаров вы закажете, тем больше будет скидка. Кроме того, в некоторых случаях возможна и бесплатная доставка товаров. Оплатить товар вы также можете напрямую через сайт. Для этого нужно заполнить форму во вкладке "Оплата товара" и выбрать способ оплаты. Платить можно при помощи банковской карты, наличными через терминалы, при помощи системы Альфа-Клик и электронными платёжными системами Яндекс Деньги и WebMoney.

Пресс-релиз компании http://www.zakazkrovli.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*