Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Немецкие технологии – в массы
1 август 2015, 11:21

растворонасос для полусухой стяжки

 

Если вы занимаетесь ремонтными работами, но наверняка понимаете, насколько оборудование решает качество конечной работы и комфорт строителей при производстве ремонтных работ. Вот возьмём, например,  растворонасос для полусухой стяжки. В компании «Эра» есть возможность купить как бывшие в употреблении растворонасосы (если вы хотите сэкономить) или новые (если планируете долго и продуктивно ими пользоваться) (посмотреть модели можно на http://nt99.ru/stati/rastvoronasos-dlya-polusuhoy-styazhki/).

Эта компания работает с 2001 года и сотрудничает с такими немецкими компаниями, как «Бринкманн», «Путцмайстер», «Утиформ», «БМС». Есть возможность и арендовать растворонасос, и отремонтировать его. Если вас заинтересовало это предложение, то звоните на 8 (495) 233-38-77 и уточняйте все подробности. Если же вам нужны комплектующие или пневмонагнетатели, то тоже звоните, или сразу приезжайте в Москве на Бережковскую набережную, дом 20, строение 10, 35.

В компании работает большое количество акций, специальных предложений, бонусов и скидок. Например, до 30 апреля будет действовать специальная цена на растворные шланги – на тридцать процентов дешевле. Такая же скидка будет действовать на стойки и лопасти.

Есть и возможность доставки прямо туда, куда вам нужно. Теперь deutz запчасти купить стало гораздо проще (например на сайте http://nt99.ru/catalog/zapchasti-dlya-dizelnykh-dvigateley-deutz/). Каждый отдельный случай оговаривается отдельно, и если вы окажетесь клиентом, которого компании терять не хочется, то вы можете получить даже бесплатную доставку. Собственных машин у компании нет, поэтому нужно будет выбирать транспортную компанию. Если у вас есть какая-то на примете, которой вы доверяете, то  http://nt99.ru  пойдёт вам навстречу и обратится к той, на которую вы укажете. Впрочем, менеджеры бесплатно помогут подобрать вам самый лучший вариант, чтобы вы по стоимости и срокам удобнее всего смогли устроиться. Оплата, кстати, как правило, определяется уже по факту доставки, поэтому вы будете совершенно точно знать, что берёте.

Офис работает шесть дней в неделю, кроме воскресенья, с восьми до шести, а в субботу с десяти до трёх. Так что вы можете подъезжать в любое удобное для вас время и найти штукатурные станции, затирочные машины и диски, гасители, шланги, а также комплектующие к ним.

 Для того чтобы сэкономить время, можете писать на электронную почту era99nt@gmail.com и убеждаться, что не прогадали с выбором компании. Здесь в цене немецкое качество, и именно с ним вы будете сталкиваться на протяжение всей работы с этими людьми.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moon
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*