Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Выгодные покупки в Metro Cash & Carry
30 июль 2015, 10:33

Выгодные покупки в Metro Cash & Carry

Торговая компания  METRO Cash & Carry была основана в далеком 1964 году  немецким предпринимателем  Оттом Байсхаймом. С тех пор она переросла из национальной в международную торговую сеть, объединяющую десятки стран Европы, Азии и Африки. В 2001 году компания открыла свое первое представительство в России. На сегодняшний день в нашей стране открыто 82 торговых представительства в большинстве крупных регионов страны. В том числе, и в республике Татарстан, в которой расположено сразу 2 торговых центра. Один из них находится по адресу ул. Вахитова, 4, а другой размещается по адресу: ул. Тихорецкая, д. 4.

За счет большого товарооборота компания имеет возможность предложить широкий ассортимент товаров. Здесь можно найти буквально все, что нужно: от автотехники до средств личной гигиены.

Автотехника представлена следующими категориями товаров: автомобильная электроника, инструменты, запчасти, аксессуары и средства безопасности автомобиля. К примеру, детское автомобильное удерживающее устройство ФЭСТ стоит 499 рублей, а более крепкое с лямкой на 9-36 кг можно взять за 658 рублей.

Для того чтобы совершать покупки в METRO Cash & Carry, необходимо наличие  карты клиента. Ее могут оформить компании, индивидуальные предприниматели, адвокаты и ряд других юридических организаций. На этой же странице можно узнать все условия предоставления клиентской карты, правила покупок и другую необходимую информацию.

Приятный бонус ждет оптовых покупателей, объем покупок которых в год составляет более 1 200 000 рублей. В этом случае клиент может оформить золотую карту, которая дает ряд преимуществ, например, парковка на первой линии или возможность обслуживаться на золотой кассе  практически без очередей.

Более подробную информацию о компании и её услугах можно узнать на указанном выше сайте, а также по многоканальному телефону: 8-800-700-10-77. Удачных покупок!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*