Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как усилить сигнал интернета на даче?
29 июль 2015, 21:47

усилитель для интернета на дачу

 

В последние годы все больше людей стараются больше времени проводить загородом. Некоторые полностью переезжают туда жить, строя там коттеджи, другие просто обустраивают дачу и отдыхают по мере возможности. Эта тенденция вполне понятна, так как во многих российских городах уплотнительная застройка, уничтожение зеленых зон и вредные производства делают жизнь горожан буквально невыносимой. Лишь загородом, в экологически чистом месте, человек ощущает себя свободным и может спокойно расслабиться. Многие даже стараются работать в своих загородных резиденциях, однако часто в таком случае встает проблема  низкого качества интернета за городом. В некоторых местах он полностью отсутствует, в других работает крайне нестабильно, что серьезно осложняет процесс коммуникации человека с внешним миром.

Выходом из этой ситуации может стать приобретение 4G модема от компании Yota. Это компактное беспроводное устройство легко помещается в любую сумку и может спасти своего владельца от интернет голода. Хотя и здесь есть свои проблемы. Не во всех районах страны этот модем имеет хороший прием, поэтому при выезде из города желательно иметь с собой усилитель для интернета на дачу, который можно приобрести на сайте http://www.yota-system.ru/uslugi/usilenie-signala-4g/. В этом деле вам может помочь компания Yota System, осуществляющая установку телекоммуникационного оборудования в Москве и Московской области. Для того чтобы заказать услугу по усилению сигнала достаточно позвонить по многоканальному телефону (495)797-91-21 или подъехать в офис компании по московскому адресу ул. Люблинская, д.  141 оф. 306. После этого специалисты компании подъедут на месту, чтобы сделать замер сигнала и произвести соответствующие работы по его усилению. Если у вас еще нет оборудования Yota, то специалисты компании могут его вам предложить. Во сколько обойдется полная работа под «ключ»?

Для начала вам потребуется сам модем Yota, стоимость которого варьируется от 3500 до 4500 рублей. Доставка и настройка оборудования в пределах МКАД составит 1500 рублей. Ровно такую же сумму придется выложить, чтобы провести замер сигнала. Плюс 2000 будет стоить установка специальной антенны, которая будет усиливать данный сигнал.  

Также компания Yota System может произвести работы по усилению GSM сигнала мобильного телефона, а также диагностику и ремонт компьютера (настройка сети, установка интернета, лечение от вирусов и т.д.). Полный список услуг можно узнать на сайте www.yota-system.ru

Чтобы наглядно посмотреть на то, как работают сотрудники компании можно посмотреть данный видеоролик.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*