Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Полочные стеллажи для организации склада
28 июль 2015, 11:13

полочный стеллажполочный стеллаж

 

При расширении деятельности организации неизменно встает вопрос о правильном размещении оборудования и прочих материалов, необходимых для деятельности компании. Наверное нет ни одной нормальной фирмы, у которой бы не было своего склада. У крупных фирм склад располагается отдельно, у более мелких в самом офисе, но он неизменно должен быть. ООО «ТэчЭл» комплекс продуктов для правильного и эффективного обустройства складского помещения. В ассортименте продукции имеются консольные, глубинные, паллетные и полочные металлические стеллажи, которые можно посмотреть тут http://www.techl.ru/polochnye_stellazhi.html. Наиболее стандартными и распространенными являются полочные стеллажи. В зависимости от необходимости они могут быть любой конфигурации и различной весовой нагрузки. К примеру, полочный стеллаж высотой 1,5 метра, шириной 1,0 метр, глубиной 0,3 метра и весовой нагрузки по 125 кг на каждую полку будет стоить всего 1326 рублей. При необходимости можно сконструировать стеллажи, которые выдерживают вес до 400 кг. Они будут стоить от 5000 до 17 000 рублей в зависимости от размеров.

У всех стеллажей достаточно простая конструкция, которая очень быстро собирается и разбирается. Благодаря модульности имеется возможность организовывать многосекционные конструкции.

При необходимости ООО «ТэчЭл» может предоставить услуги по демонтажу старых конструкций, а также установке новых. Стоимость подобных работ варьируется от 45 рублей полку и выше в зависимости от сложности производимых работ и расположения помещения, предназначенного для установки стеллажей. Если ваши конструкции, предназначенные для демонтажа, находятся в приемлемом состоянии, то компания может выкупить у вас их или взять взамен части оплаты производимых работ. Также специалисты компании могут сами спроектировать правильное и наиболее эффективное расположение конструкций исходя из вашего помещения. Более подробно о расценках можно узнать на сайте techl.ru.

В некоторых помещениях перед установкой оборудования приходится осуществлять выравнивание или укрепление полов, что также может быть реализовано силами компании.

Естественно при производстве металлоконструкций применяются только качественные материалы от надежных поставщиков. Сами работы производятся штатными сотрудниками компании. Все это позволяет ООО «ТэчЭл» быть уверенным в надежности и качестве своих конструкций и предоставлять 18-ти месячную гарантию на все производимые работы.

Пресс-релиз компании techl.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*