Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Доставка питьевой воды от компании ClearWater
27 июль 2015, 21:48

Доставка питьевой воды на домДоставка питьевой воды на дом

 

Уже давно прошли те прекрасные времена, когда можно было спокойно пить воду из реки и колодца. На сегодняшний день проблема загрязнения питьевой воды является одной из самых острых и сложно решаемых в мире. По данным Всемирной Организации Здравоохранения более 80% заболеваний в мире происходят именно из-за некачественной воды (подробнее читайте здесь). Эти ужасающие цифры, к сожалению, лишь предвестники более серьезных проблем. Уже сегодня большинство рек, протекаемых рядом с крупными городами,  загрязнены настолько сильно, что воду из этих рек нельзя не только пить, но и употреблять для хозяйственных нужд. Впрочем, в городах, хотя бы, существуют специальные станции очистки, которые приводят воду в более-менее нормальное состояние. Ситуация в сельской местности гораздо хуже – по данным все той же ВОЗ более 90% жителей сел пользуются некачественной водой.

Даже жемчужина мира – озеро Байкал – постепенно загрязняется человеком и в ближайшие 100 лет также может стать непригодным для питья.

Все это говорит о том, что пить водопроводную воду большинству жителей категорически нельзя. Даже если в городе есть хорошие системы очистки, то ржавые трубы трубопроводной системы полностью нивелируют весь эффект от очистки.  К примеру, вода в Киева на выходе из очистных систем соответствует всем санитарным нормам, однако во многих старых домах города пробы воды фиксируют превышение допустимых норм по многим показателям.

Чтобы обезопасить себя и свою семью лучше немного потратиться и покупать чистую бутилированную воду. Доставкой питьевой воды на дом в Киеве занимаются множество фирм. Например, компания «ClearWater», которая начала свою деятельность 16 лет назад и на сегодняшний день обеспечивает живительной влагой более 100 000 киевлян и 14 000 компаний. Сделать заказ можно прямо на сайте http://www.clearwater.ua/ или по телефону, не выходя из дома.

Стоит отметить, что «ClearWater» не банальные перекупщики, а самостоятельно производят этот продукт на своем собственном заводе, расположенном в экологически чистом месте вдали от вредных производств.

Стоимость воды варьируется от размера заказа. 2 бутылки будут стоить по 60 гривен за бутылку, а при заказе от 6 бутылок стоимость снижается до 42 гривен за бутылку. Доставка осуществляется в будние дни и субботу с 7:00 до 21:00. Для того, чтобы подробнее узнать об услугах компании «ClearWater» можно зайти на сайт http://clearwater.ua/ или позвонить по телефону 044 391 3030.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*