Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Услуги медицинского центра Галантус
27 июль 2015, 15:30

Женские стрижкиЖенские стрижки

 

Все мы в той или иной степени хотели бы выглядеть свежими и красивыми. Для этого многие люди стараются следить за собой и ухаживать, пользуясь различными косметическими средствами. Некоторые процедуры просты в осуществлении и доступны для домашнего использования. Однако есть такие мероприятия, в осуществлении которых человеку требуется помощь специалиста. Для этого и были созданы различные салоны, центры и комплексы.

Если вы решили доверить уход за своей внешностью другому человеку, то будет лучше, если он окажется хорошим специалистом. В таком случае вы избавите себя от риска и нежелательных последствий, которые могут возникнуть после проведения процедур. Лучше, если это будут медики, которые не только будут бороться последствия возникших проблем, но и устранять источник их возникновения.

Медицинский центр «Галантус» радушно открывает свои двери и рад приветствовать в своих стенах посетителей. На сайте http://galantusmed.ru вы можете узнать всю интересующую вас информацию о самом медицинском центре и услугах, которые оказывают его специалисты. Услуги центра захватывают различные области, такие как: косметология, массаж, аппаратные методики по лицу и телу, ногтевой сервис и даже услуги парикмахера.

Зайдя в раздел «Парикмахерский кабинет» на сайте вы сможете получить подробную информацию об оказываемых услугах, узнаете какая косметика используется для проведения косметических процедур и каковы расценки на проведение таких мероприятий, как например женские стрижки или мужские, окрашивание, плетение и многое другое.

Клиентам медицинского центра «Галантус» представляется только самое лучшее, что можно предложить: косметика ведущих производителей, высококвалифицированные специалисты, профессионалы своего дела. К каждому клиенту цента находят специальный подход, позволяющий максимально эффективно добиться желаемого результата.

Для того, чтобы записаться на прием, вам не потребуется много времени. Достаточно позвонить по телефону +7 (342) 204-05-15 или заполнить несложную заявку прямо на сайте http://galantusmed.ru/. В соответствующей строке введите ваше имя, затем контактный номер телефона. Как видите, все предельно просто и понятно.

Быть здоровым и красивым теперь возможно без особых усилий. Доверьтесь специалистам медицинского центра «Галантус» и будьте уверены в том, что вы останетесь довольны результатом.

Пресс-релиз компании http://galantusmed.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*