Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Передвижные аттракционы на любой вкус
27 июль 2015, 12:49

передвижные аттракционыпередвижные аттракционы

 

Пожалуй нет ни одного человека, который не любил бы аттракционы и не катался бы на них. К сожалению в большинстве парков российских городов по-прежнему основную массу составляют старые советские аттракционы, которые уже давно выработали не только свой физический ресурс, но и морально устарели.

Компания «Спортивные аттракционы» предлагает переломить эту тенденцию и постепенно заменить устаревшие аппараты на новые. Организация работает с начала 2000-х годов и за это время успела зарекомендовать себя как надежный поставщик качественного инвентаря. К настоящему моменту ассортимент продукции представлен 85-ю моделями. Немаловажно отметить, что на все аппараты предоставляется годичная гарантия, а также предоставляется сервисное обслуживание по приемлемым ценам (подробнее о расценках тут http://nn-attraction.ru/article/mobile-rides-how-to-choose-and-where-to-buy/).

Основная специализация компании – небольшие передвижные аттракционы, которые могут быть установлены, как на открытом воздухе в парке, так и внутри развлекательного центра. Если вы только начинаете свой бизнес в этой сфере, то специалисты компании могут проконсультировать вас по поводу правильного подбора наиболее популярных устройств, чтобы ваш развлекательный центр получился разнообразным и заманчивым.  Посмотреть на работу некоторых из реализуемых аппаратов можно на этом видео:.

Не секрет, что игра является одним из способов обучения ребенка, поэтому на сегодняшний момент разработано огромное количество различных методик, описывающих игру как метод обучения детей.   Компания «спортивные аттракционы» также не отстает от этого тренда. В ассортименте продукции представлено достаточно много обучающих аппаратов (их список смотрите здесь http://nn-attraction.ru/catalog/air-hockey-and-board-games/). Это всевозможные развивающие лабиринты, кубики с буквами, дидактическая черепаха. При необходимости специалисты фирмы смогут подобрать ряд развивающих игр и создать для вашего бизнеса детскую комнату развивающих игр. Сегодня это один из наиболее перспективных и прибыльных видов в данной сфере.

Для более взрослого поколения в ассортименте имеются тиры разнообразные тиры, которые позволяют отточить меткость будущего воина.

Также большой популярностью пользуются водные аттракционы: батут, цилиндр и т.д. Особенно стоит отметить водный велосипед, езда которого представляет собой удивительное зрелище.

Другую продукцию можно посмотреть на сайте http://nn-attraction.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*