Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Элегантные цветы для вашей дамы
27 июль 2015, 10:04

доставка цветовдоставка цветов

 

Каждая девушка хочет быть любимой и получать знаки внимания от своего мужчины. Одним из самых простых, но не менее эффективных способов поднять настроение девушке и дать ей понять о своей любви это подарить ей букет роскошных цветов. В Москве доставкой цветов занимаются множество организаций. Например, в этом деле вам может помочь компания "Н-ДЖОЙ", занимающаяся реализацией цветочной продукции.

 Чтобы посмотреть ассортимент продукции необязательно ехать в офис компании, который находится по адресу: г. Москва, СВАО, ул. Добролюбова, д. 18. Достаточно зайти на enjoyflowers.ru, где представлен полный каталог реализуемых товаров компании "Н-ДЖОЙ". Ассортимент достаточно велик: он представлен, как довольно стандартным набором роз и тюльпанов, так и различными экзотическими растениями, наподобие альстромерии, эустомы и др. Для любителей полевых цветов доступны удивительно красивые ромашки и подсолнухи.

Доставка цветов осуществляется в пределах Москвы и Московской области силами самой компании. При заказе букета на сумму свыше 3000 рублей доставка производится абсолютно бесплатно. Если сумма заказа менее 3000 рублей, то цветы к вам прибудут за 300-500 рублей (в зависимости от отдаленности вашего проживания).

Оплата может осуществляться, как наличными курьеру, так и с помощью банковских карт и электронных платежных систем (Webmoney, Киви и т.д.).

Для постоянных клиентов существует система скидок по дисконтной карте. Если сумма ваших покупок по карте составила менее 20 000 рублей, то вам начисляется скидка 3%. Если вы приобрели товара стоимостью более 60 000 рублей, то уровень скидки возрастает до 10%.

Что касается расценок на саму продукцию, то здесь цены достаточно демократичны. Стоимость одной розы варьируется от 50 до 80 рублей, а тюльпан можно приобрести за 60 рублей. Огромный букет ромашек обойдется чуть менее 3000 рублей (подробнее смотрите здесь http://enjoyflowers.ru/).

Элегантные цветы для вашей дамы

 

Помимо отдельных цветов в магазине можно заказать интересные цветочные композиции. Например, сердце из роз. Помимо этого, можно приобрести так называемые фруктовые букеты. Они представляют собой интересную композицию, собранную исключительно из фруктов. Это отличный вариант для дарения девушкам, которые не любят мертвых цветов, а также ухаживать за живыми цветами. Тем более что такой фруктовый букет абсолютно не испортит фигуру вашей девушки.

Пресс-релиз компании enjoyflowers.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*