Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Флэш игры на сайте GoMario
26 июль 2015, 17:26

новые флэш игрыновые флэш игры

 

Современный ритм жизни оставляет мало времени для развлечений. Люди приходят после тяжелого трудового дня и хочется просто отдохнуть. Онлайн игры – это отличный способ отдохнуть, снять напряжение, разрядить обстановку и просто приятно провести время. Однако возникает вопрос: где можно найти интересные и увлекательные игры, в которые захочется играть все снова и снова? На самом деле есть такое место с множеством потрясающих игр для людей всех возрастов. Речь идет о сайте http://gomario.ru.

Игровой сайт GoMario совершенно прост в управлении. Для того, чтобы найти нужную игру, вы можете зайти в соответствующий раздел, так вы облегчите себе поиск и сэкономить время, которое сможете потратить на игру. В основных разделах вы найдете игры для детей, взрослых, мальчиков, девочек и другие интересные и занимательные игры. Для того, чтобы приятно провести время, вовсе не нужно тратить деньги – играйте онлайн совершенно бесплатно!

Для того, чтобы провести время за игрой на данном сайте, вовсе не обязательно регистрироваться. Зайдите на сайт и играйте в качестве простого гостя. Если же вы захотите стать постоянным пользователем сайта, то можете зарегистрироваться. Это не отнимет у вас много времени, ведь процесс регистрации прост и предельно ясен. После регистрации вы сможете заходить на сайт под своим логином и паролем.

Многие устали от старых игр типа Соника и Братьев Марио. Если вы входите в эту категорию людей и вам хочется чего-то нового, свежего и интересного, то вас наверняка заинтересуют новые флэш игры на сайте http://gomario.ru/load/onlajn_flehsh_igry/136. Ассортимент игр настолько разнообразен, что каждый сможет найти то, что придется ему по вкусу.

Данный игровой позволяет окунуться в атмосферу любимых игр, знакомых вам с детства. Играя в современных братьев Марио, вы можете вспомнить свое детство, как играли дома со своими друзьями в приставку. Теперь же игры немного поменялись, стали интереснее, ярче и красочнее, наполнены различными эффектами.

Поменялись со временем и герои. Современные дети предпочитают игры с участием любимых персонажей из мультфильмов. Спанч Боб игры пользуются особой популярностью среди подрастающего поколения. Дети любят этого забавного героя и с удовольствием наблюдают за его приключениями. Когда малышам предоставляется возможность самим принять участие в странствиях желтой губки, они делают это с большим удовольствием.

Другие игры смотрите на http://gomario.ru/load/igry_multiki/spanch_bob_igry/20




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*