Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Что нужно знать о профнастиле
25 июль 2015, 19:39

металлический штакетникметаллический штакетник

 

В последнее время всё чаще и чаще можно услышать странное слово «профнастил». Что же оно значит?

 

Профнастил – это материал, который совершил маленькую революцию в области строительства. Он является очень и очень бюджетным материалом, отличается особенной долговечностью, так как покрыт цинком. А если его ещё и покрасить стойкой краской, покрыть лаком или полимерами, то цены такому материалу не будет, ибо срок службы может продлиться до полувека, хотя стоит он совсем немного.

 

Из профнастила делается большое количество различных строительных материалов, но один из самых популярных - металлический штакетник. Посмотреть, что это за фрукт, вы можете на http://ferumstal.ru/katalog/ograzhdeniya/shtaketnik-metallicheskij. Его очень ценят в процессе строительства дач и коттеджей, потому что в этом случае радуют глаз как цена, так и качество. Строительство такого забора ограничивается одним-двумя днями, благодаря чему можно проводить остальные строительные работы уже за пределами поля зрения любопытных соседей. Из того же профнастила, что делается забор, можно купить и ворота, хотя совершенно не является проблемой сделать их самостоятельно.

 

Ещё один вариант, при котором часто хотят купить профнастил с10, это крыша. Более того, кровельный профнастил можно считать прямым конкурентом металлочерепице. Его эстетичность не намного ниже, но зато профнастил гораздо легче монтируется, а стоит меньше. Немаловажен и тот факт, что профнастил весит совсем немного, то есть конструкция не утяжеляется, если кровлю делать из него (подробнее о материале тут http://ferumstal.ru/katalog/profnastil/stenovoj-profnastil/stenovoj-profnastil-s-10).

 

Для жителей небольших городов окажется большим плюсом, что профнастил несложен в производстве и не требует огромных затрат. Перевозка также не является сложным занятием. Почему это плюс для горожан? Потому что благодаря этим свойствам его можно купить даже в деревне, хотя, конечно, крупные и надёжные компании вроде

ferumstal.ru доставят вам необходимое количество профнастила прямо домой. Для этого нужно только написать на ferumstal@mail.ru. Это особенно удобно, если вы самостоятельно планируете монтировать профнастил. Кстати, в этом процессе, как мы уже выяснили, ничего сложного. Любой новичок будет в состоянии смонтировать забор или крышу из профнастила, а уже после этого он может перейти к более сложным и крупным проектам. Моментов, которым следует уделять внимание, не так уж и много.

 

Главное – правильно разрезать и закрепить профнастил, а уж потом можно использовать его так, как вам нравится. Помимо вышеупомянутых забора и крыши, можно утеплить профнастилом гараж, или же сделать навес над террасой из этого материала. Облицовка фасадов также может производиться при помощи профнастила.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*