Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Грузовики с пробегом в компании Транс-Мороз
25 июль 2015, 15:36

грузовики с пробегом

 

Экономический кризис сильно ударил по многим предприятиям. В том числе и по перевозчикам. К сожалению во многих категориях транспортных грузовиков отечественное производители не удовлетворяют современным требованиям, поэтому транспортным предприятиям приходится приобретать грузовики иностранных производителей, которые сильно выросли в цене из-за падения курса рубля. К тому же, отечественные производители, столкнувшиеся с увеличением издержек на производство, также подняли цены на свою продукцию.

Выходом из этого сложного положения является покупка грузовиков с пробегом, которая любезно предоставляет компания «Транс-Мороз». Особенно интересны услуги этой фирмы будут тем, кому необходимо перевозить скоропортящиеся товары, требующие поддержания постоянной температуры в фургоне грузовика (еда, медицинские препараты и т.д. Подробнее читайте тут http://trans-moroz.ru/transport/second-hand). Компания «Транс-Мороз» может не только продать вам грузовик, но и установить рефрежираторы и прочее холодильное оборудование. В данный момент реализуются 2 основных типа рефрежираторов: Thermo King и TerraFrigo. Это две ведущие компании мира, занимающиеся производство термо оборудования для грузовиков и фургонов. В зависимости от комплектации они могут быть установлены на любой грузовик.

Если вы занимаетесь перевозкой животных, растений и другой продукции, которая портится при низкой температуре помещения, то можете заказать установку автономных отопителей, типы которых можно почитать тут http://trans-moroz.ru/refrigerators/heaters

Немаловажно, что оборудование от компании «Транс-Мороз» проверено временем и полностью адоптировано к суровым реалиям российского климата, когда транспортной компании приходится работать, как в условиях жаркого Юга, так и в суровых морозах севера страны.

Естественно специалисты фирмы осуществляют ремонт и сервисное обслуживание холодильного и отопительного оборудования. Помимо этого, предоставляются услуги по ремонту самих грузовиков и фургонов. Для того, чтобы оставить заявку не обязательно приезжать в офис компании. Достаточно позвонить по контактному телефону 8(800)333-46-43 или написать на емайл trm@trans-moroz.ru. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте компании http://trans-moroz.ru/. Там же можно посмотреть полный список услуг и примеры выполненных работ.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*