Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как правильно выбрать обувь
23 июль 2015, 09:20

 

Согласитесь, что обувь занимает важное место в жизни каждого человека. К выбору этого элемента имиджа каждый относится по своему, но не стоит забывать про ответственность, которая ложиться на вас. Чтобы выбрать идеальную обувь именно для вас, вы должны правильно расставить приоритеты, т.е. требования и параметры, играющие особую роль в принятии важного решения. Давайте немного вспомним, на что люди прежде всего обращают внимания, разглядывая ассортимент обувного магазина.

Не будем отрицать то, что первым бросается в глаза именно внешний вид обуви. Он позволяет зрительно выделить понравившуюся модель среди остальных. Не всегда то, что вам действительно нравится может броситься в глаза. Часто нас привлекают яркие краски и оригинальный внешний вид. Когда мы начинаем пристально рассматривать каждую модель, то тогда в ход идут наши критерии. На что люди обращают внимание: цвет, оформление, модель, подошва, наличие каблука и его вид, украшения и т.д.

Следующим параметром является качество обуви. После первой стадии, в которую входит оценка внешнего вида, люди начинают задумываться о качестве. Не будем отрицать, что для некоторых людей качество является второстепенным критерием – на первом месте внешний вид. Однако такие люди должны понимать, что купившись лишь на красивую картинку, можно рискнуть впустую потратить деньги. Обувь должна быть надежной и долговечной. Это важно с точки зрения экономии и здоровья человека. Чтобы обувь прослужила вам долго, обращайте внимание на материал, из которого она изготовлена. Натуральные материалы прослужат вам намного дольше, нежели искусственные.

Стоимость обуви можно поставить на строчку выше чем внешний вид. Конечно, в первую очередь, как уже говорилось ранее, мы оцениваем картинку, а только потом задумываемся над всем остальным. Однако многие люди выбирают обувь, которая вписывалась бы в рамки бюджета, не нанося особого материального урона.

Многие согласятся с тем, что обувь должна быть удобной. В ней человек должен передвигаться без труда, и даже дальние походы не должны отягощать его и наносить вред здоровью. Киев купить кеды многие люди решают, потому что это своего рода универсальная, а главное очень удобная для ходьбы обувь. Купить любую понравившуюся вам модель вы сможете на сайте http://kedoff.net/catalog/jenskaya-obuv/kedy.html. Там вы найдете кеды разных размеров и другую обувь, которая наверняка вам придется по нраву.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*