Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ботильоны: с чем и как носить
11 июль 2015, 19:36

Ботильоны: с чем и как носить

 

Вот уже несколько лет у модниц на пике популярности находятся ботильоны. И хотя постоянно дизайнеры представляют новые необычные модели этой обуви, одно из главных правил остаётся неизменным: ботильоны должны соответствовать вашему стилю и пропорциям фигуры. Но есть и общие советы относительно того, как и с чем можно носить ботильоны и выглядеть стильно.

В любом случае, классическим сочетанием станут ботильоны на каблуке и длинная юбка. Фактически с ними вполне уместно будут выглядеть юбка абсолютно любого кроя и фасона, в зависимости от того, какой образ вы хотите создать. То есть, например, если вам близок винтаж с его романтикой, то идеальным решением будет соединить юбку из шифона, блузу, некоторые аксессуары и, конечно же, ботильоны. Однако важно запомнить простое правило: в сочетании «ботильоны и длинная юбка» подол юбки стоит подобрать такой длины, чтобы он одновременно позволял увидеть обувь, но и не открывал ноги. В случае если такое сочетание выдержать не получается, ситуацию могут исправить колготки, одетые под юбку.

С короткой юбкой одевают ботильоны женщины уверенные в себе и своём вкусе. В данном случае главным будет грамотный выбор фасона юбки, который не только подчеркнёт стройные ножки, но и будет отлично смотреться с обувью на каблуке.

А вот надеть брюки в сочетании с ботильонами – это ошибочное решение, по мнению большинства стилистов. Но в некоторых случаях, такой образ вполне возможен и даже интересен. Например, узкие брюки-скинни буду идеально выглядеть вместе с ботильонами на высоком каблуке. В остальных ситуациях сочетание будет действительно неграмотным и смешным.

Для рабочего дресс-кода можно вполне создать следующий образ: яркая блуза, свободная юбка с выделяющимся принтом, контрастирующая с ботильонами и колготками. Одновременно данное сочетание будет и запоминающимся, достаточно ярким, но и, вместе с тем, вполне сдержанным. Причём в большинстве случаев дресс-код будет соблюдён.

А для выходных вполне логично будет придать своему образу казуальность. Потому сочетание джинсов/ брюк модели «скинни» с топом и ярким кардиганом (подойдёт «горчичный» оттенок) с модными ботильонами вполне будет выглядеть стильно и неожиданно, а главное броско.

Для похода на вечеринку либо свидание неплохо будут выглядеть короткие платья с тёмными (лучше всего чёрными) колготками и ботильонами в цвет платью. Ноги в таком случае визуально удлиняются, что придаёт образу эффектности. А в заключение к этому нужно будет добавить парочку столь же ярких аксессуаров и отправляться на модную вечеринку.

источник




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*