Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Бильярд, как время препровождения
7 июнь 2015, 12:18

Бильярд, как время препровождения

В наше время каждый человек сможет найти себе хобби по душе. Активные люди предпочитают подвижные развлечения, где необходимо задействовать максимум сил и энергии. Это может быть футбол, хоккей, теннис и т.д. Пассивные же наоборот отдают предпочтения более спокойному время препровождению. Вовсе не обязательно сидеть, продумывая ходы в шахматах, шашках или нардах. Вы можете совершать небольшие передвижения и при этом максимально задействовать вашу способность продумывать свои действия наперед. Отличным вариантом станет игра в бильярд.

Родиной бильярда принято считать Китай или Индию. Однако страны Европы задолго до появления самой игры, использовали некоторые ее принципы в других, популярных в то время играх. Каким бы ни было происхождение бильярда, ясно одно, что в наше время эта игра пользуется особой популярностью, как среди сильной половины человечества, так и представительниц слабого пола.

На первый взгляд кажется, что обучиться игре в бильярд очень сложно. На самом деле все зависит от способностей человека и желания обучаться. Если вы не намерены заниматься игрой в бильярд профессионально и вам достаточно научиться игре в собственное удовольствие, то обучение не займет у вас много времени.

Для того, чтобы играть в бильярд, вам потребуется иметь в наличии обязательные атрибуты игры: кий, необходимое количество шаров и стол. При этом шары и стол должны быть специально предназначенными для данной игры. Играть не обязательно в бильярдной. Стол можно установить дома, на даче или в любом другом месте, где это позволяет пространство.

Итак, у вас в руках кий, что делать дальше? Для начала нужно научиться держать его правильно, ведь шары вы должны забивать не абы как. Дальше вы ударяете кием по шару, который ударяется об остальные. Ваша цель забить как можно больше шаров и обогнать в этом вашего противника.

Если вы всерьез решили посвятить свое свободное время регулярной игре в бильярд, то возможно вы захотите установить бильярдный стол прямо у себя дома. Главное, чтобы у вас было достаточно свободного пространства. Лучше с самого начала купить качественные атрибуты. Например, хороший кий для русского бильярда вы найдете в этом магазине http://www.weekend-billiard.ru/. Почему стоит остановить свой выбор именно на нем?  Потому что только там вы найдете оптимальное соотношение цены и качества.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*