Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Использования стеллажей в интерьере
29 май 2015, 10:56

Использования стеллажей в интерьере

Очень часто при наличии небольшой квартиры вещи приходится распихивать где придется. Хорошо, когда есть балкон, и-то не очень приятно, что он становится «свалкой» для различного хлама и полезных вещей, которые уже просто некуда уместить.

Для того чтобы сэкономить пространство и оставить комнату или ванну, балкон или кладовку достаточно привлекательной внешне, можно использовать стеллаж, являющийся очень удобным в плане хранения каких-либо вещей. С помощью стеллажа можно сэкономить пространство и красиво выставить или выложить вещи.

Сегодня купить стеллаж не составит труда – они есть в мебельном магазине, на интернет-ресурсах, в частности в интернет-магазине ural-tura.ru огромный выбор стеллажей не только для дома, но также и для производств. Они исполнены в разных стилях – есть классика и хай-тек, кантри, модерн и т.д.

Например, самый распространенный универсальный вариант можно расположить в кладовке или гардеробной комнате, конструкция у него простая, имеющая несколько полок и стенки задние и боковые.

Есть системы и посложнее, которые представляют собой целые мини-стенки и даже книжные шкафы, здесь полки уже могут разделяться между собой, а некоторые и вовсе закрываться дверцами. В таких стеллажах обычно оборудуют и специальное место под телевизор. Этот вариант будет идеален для спальни или гостиной.

Одной из оригинальных моделей является так называемый «стеллаж-цилинд», крутящийся вокруг своей оси – там обычно размещаются вещи, которые хотелось бы все время держать на виду. Это может быть ваша коллекция кошек или слонов, медалей и наград.

Отлично смотрятся стеллажи, которые встраиваются в нишу, особенно если она у вас давно пустует, тогда точно ее надо заполнять именно данным предметом интерьера.

Можно использовать дома и подвесной стеллаж, который скорее декоративный, чем функциональный.

Некоторые считают стеллаж неинтересным предметом интерьера, который только испортит общую картину, однако на самом деле эта вещица наоборот может сделать дизайн комнаты ярче. Надо выбирать ассиметричный стеллаж, тогда он будет смотреться более креативно. Вообще стеллаж можно сделать под заказ или вовсе разукрасить самостоятельно, подобрав оттенки под цветовую гамму комнаты, сделав его немного ярче, чтобы эта деталь интерьера выгодно выделялась на фоне остальных вещей.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*