Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как подогреть водопроводную трубу?
16 май 2015, 09:54

Как подогреть водопроводную трубу?

Водопроводные трубы нуждаются в подогреве, особенно, если они расположены на глубине или в неотапливаемых частях дома. Если подогрева не будет, то сильные холода приведут к промерзанию водопровода, а в дальнейшем и прекращению водоснабжения дома. Для того, чтобы найти оптимальное решение проблемы, необходимо приобрести саморегулирующийся греющий кабель для водопровода.

Кабель прокладывают двумя способами: внутри и снаружи. Кабель прокладывают специальным способом внутри труб. Намного проще будет обмотать его вокруг всей поверхности трубы. Длина изделия неограниченна, поэтому подогрев может быть как отдельной части водопровода, так и всей системы.

Саморегулирующийся греющий кабель представляет из себя ленточный электрический обогреватель. Тепловыделяющая полупроводниковая полимерная матрица, сердцевина нагревательного кабеля, разделяет между собой параллельные проводники. Благодаря ней нагрев происходит непрерывно.

Благодаря непрерывному нагреву стало возможным обрезать кабель в любом месте. Вам не придется опасаться того, что возникнут холодные зоны. В зависимости от того, как изменяются температурные показатели внешней среды, количество тепла, которое вырабатывает кабель, можно увеличивать и уменьшать.

Еще одной уникальной особенностью саморегулирующегося греющего кабеля является способность каждого участка приспосабливаться к различным условиям. На функционировании других частей это никак не будет отражаться.

Как показала практика, перегрев с системой обогрева не произойдет не при каких обстоятельствах. А все благодаря нормированию выделения тепла для стандартизированных условий.

Саморегулирующие нагревательные изделия могут стоить дорого. Зато вместе с покупкой вы получаете гарантию качества и надежности. Используя этот вид оборудования в своих целях, вы сможете экономить. Когда температура повышается – кабель автоматически отключается. Если температура идет на спад – мощность значительно увеличивается.

Приобрести саморегулирующийся нагревательный кабель можно на сайте http://obogrev-lux.ru/p1749753-samoreguliruyuschijsya-greyuschij-kabel.html. Там же вы можете ознакомиться с условиями оплаты и доставки. Указан график работы, адреса магазинов, а так же контакты, по которым вы можете связаться с консультантами для получения полной информации.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*