Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Валерий Горбань потерял время, но не боевой дух!
7 март 2015, 14:52

Валерий Горбань потерял время, но не боевой дух!

Главным событием пятницы, безусловно, был вылет с трассы экипажа Отта Тянака, после которого Ford эстонца утонул в придорожном озере. Ситуация была настолько сложной, что организаторам даже пришлось останавливать гонку и вносить в ее график серьезные коррективы.

В итоге, все участники зачета WRC2 остались без двух первых скоростных участков дня. К сожалению, для экипажа Eurolamp WRT такое развитие событий имело неприятные последствия.

Валерий Горбань и Владимир Корся во время дневного сервиса не скрывали своего разочарования по поводу того, что они лишись сразу полусотни таких важных для них километров. Напомним, что украинская команда ранее в Мексике не выступала, а потому каждый боевой километр для нее — на вес золота. Применительно же к задачам на гонку, два проезда по дистанции давали бы возможность спланировать и распределить усилия так, чтобы на первом из них без критической потери темпа провести «разведку боем», а уже на втором проехать в полную силу. Однако обстоятельства вынудили экипаж внести коррективы в свои планы и покорять один из самых коварных спецучастков гонки, высокогорный El Chocolate, без «пристрелки». К сожалению, недостаток знаний о местных дорогах внес свой вклад в неприятности, которые пришлось пережить дуэту Eurolamp WRT.


Владимир Корся, штурман Eurolamp WRT:
«Пробитое колесо, поврежденный патрубок усилителя руля, отказавшие тормоза — таким был для нас СУ8. Колесо мы заменили прямо на скоростном участке. Тормоза прокачали силами экипажа на дорожной секции, а вот оставшиеся до финиша дня два спецучастка пришлось ехать без усилителя руля. К сожалению, все это не способствовало хорошим результатам. Но спешу успокоить болельщиков — гонку эти неприятности нам подпортили, но настроение у экипажа остается боевым. Мы продолжаем борьбу — и это главное.
Наши механики — настоящие профессионалы, так что утром субботы наш MINI John Cooper Works S2000 снова будет готов к борьбе. Впереди еще два дня гонки, и мы не намерены опускать руки — будем атаковать и наверстывать упущенное!»
По итогам пятницы Валерий Горбань и Владимир Корся заняли в протоколах гонки восьмую стр

оку. На то, чтобы отыграться, у экипажа Eurolamp WRT есть еще два дня и две с половиной сотни километров...

Пресс-релиз команды Eurolamp WRT




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:пресс-релизы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*