Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Таблица личного и командного зачетов WRC после ралли Монте-Карло 2015
25 январь 2015, 16:20

Положение в личном зачете WRC:
1. Ожье - 25
2. Латвала - 19
3. Миккельсен - 15
4. Остберг - 12
5. Невилль - 10
6. Сордо - 8
7. Эванс - 6
8. Лёб  - 4 (+2 за Power Stage)
9. Мик -  1 (+3 за Power Stage)
10. Прокоп 2

 

Положение в командном зачете WRC:
1. Volkswagen Motorsport - 43
2. Hyundai Motorsport - 27
3. Citroen Total Abu Dhabi TEAM - 12
4. M-Sport World Rally TEAM - 12
5. Jipocar Czech National TEAM - 6




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. FA_LanX | 25 январь 2015, 20:01
    Если меня не подводит память, три пилота-сокомандника на первом подиуме сезона стояли на ралли Монте-Карло 2003-го года (Лёб, МакРэй и Сайнс). И в тот год ни один из них не смог выиграть титул в силу тех или иных причин... Любопытно, как история выкрутит всё в этот раз)
  2. Дмитрий Лунин | 25 январь 2015, 20:17
    Цитата: FA_LanX
    Если меня не подводит память, три пилота-сокомандника на первом подиуме сезона стояли на ралли Монте-Карло 2003-го года (Лёб, МакРэй и Сайнс). И в тот год ни один из них не смог выиграть титул в силу тех или иных причин... Любопытно, как история выкрутит всё в этот раз)

    Лично я хотел бы, чтобы Латвалу наконец-то прекратили преследовать неудачи, чтобы он смог побороться за титул. Заслужил)
  3. DrT | 25 январь 2015, 20:47
    Я тоже за Латвалу.
  4. FA_LanX | 25 январь 2015, 20:59
    Цитата: DrT
    Я тоже за Латвалу.

    Все зависит от того, сумеет ли он перестать ошибаться в ключевые моменты.
    А я за Ожье) ("а баба яга против") Серьезно. Болею с того момента, когда открывался чемпионат 2010-го года, когда "младший" начал проявлять себя в составе Citroen Junior
  5. Соколов Елисей | 26 январь 2015, 10:07
    Больше всего обидно за Кубицу и Леба:
    1) Монте-Карло - явно то ралли, которое заставляет много работать именно тем, с чем у польского пилота проблема - травмированной рукой. Отказ генератора стал возникать на Форде куда чаще, эпизод в первый день способен убить результат кого угодно, даже если это Леб.
    2) Теперь о Лебе. Возвращаться только на один этап, после долгого перерыва - подвиг, конечно, но заявлять - то его в командный зачет зачем?
    p.s. Ждем появления Сольберга (уже недобрые предчувствия).
  6. vndtta | 26 январь 2015, 14:40
    Цитата: Соколов Елисей
    Отказ генератора стал возникать на Форде куда чаще...
    отказ генератора, ручник, тормоза... что не праздник - то повод выпить
  7. Latvala Fan | 27 январь 2015, 10:46
    Цитата: Дмитрий Лунин
    Лично я хотел бы, чтобы Латвалу наконец-то прекратили преследовать неудачи, чтобы он смог побороться за титул. Заслужил)

    Мне кажется, что все неудачи Латвалы связаны исключительно с его психологией. Неумение до конца концентрироваться и приводит к нестабильности выступлений. Надеюсь в этом году он все-таки сможет стабилизироваться и навязать борьбу за чемпионство.
  8. Дмитрий Лунин | 27 январь 2015, 22:46
    Цитата: Latvala Fan
    Цитата: Дмитрий Лунин
    Лично я хотел бы, чтобы Латвалу наконец-то прекратили преследовать неудачи, чтобы он смог побороться за титул. Заслужил)

    Мне кажется, что все неудачи Латвалы связаны исключительно с его психологией. Неумение до конца концентрироваться и приводит к нестабильности выступлений. Надеюсь в этом году он все-таки сможет стабилизироваться и навязать борьбу за чемпионство.

    да, он кстати сам говорил про это. В прошлом году Фольксваген нанял для него психологического тренера. По словам самого Латвалы это ему серьезно помогло улучшить стабильность.