Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Уилсон:"мы бы хотели, чтобы Кубица остался с нами"
2 ноябрь 2014, 16:35

Уилсон:"мы бы хотели, чтобы Кубица остался с нами"

Роберт Кубица до сих пор не принял окончательного решения относительно своих планов на будущее.  В этом году поляк провел достаточно сложный сезон, сумев финишировать без «приключений» лишь на ралли Аргентины. Ходят слухи, что у Роберта достаточно напряженные отношения с руководством команды, но сам глава M-Sport Малкольм Уилсон заявил, что по-прежнему заинтересован в  услугах Кубицы.

Малкольлм Уилсон: «Мы не разговаривали с ним о следующем сезоне. Мне нужно знать чего хочет сам Роберт. Конечно мы бы хотели, чтобы он остался с нами, но нам нужно начать переговоры».

Некоторые пророчат поляку переход в команду Ситроен, а сам поляк надеется все-таки вылечить свою руку и вернуться в формулу-1. Глава автоспортивного подразделения компании «Мерседес» Тото Вольф даже заявил, что был бы рад предоставить Роберту  место в автомобиле ДТМ или кокпите болида формулы-1.

«Если у нас будет возможность вернуть его в машину DTM или в кокпит болида Формулы-1, то мы с радостью сделаем это. Любая команда была бы рада видеть Роберта Кубицу. Я знаком с ним уже 10 лет, но только ему решать, каким образом помогать нам. Его внимание сосредоточено на ралли. Там он хочет добиться успеха и выступать в будущем», — приводит слова Вольфа BBC Sport.

Впрочем, пока это лишь слова. Сам Роберт Кубица также пока не принял окончательного решения и не знает,  чем будет заниматься в следующем году.

Кубица: «Я не знаю, чем буду заниматься в следующем году. Меня много раз спрашивали об этом, но я действительно не знаю. Мне нужно посмотреть какие у меня есть варианты, и обсудить это. Возможно проще всего будет остаться здесь (в M-Sport), но ничего еще не решено».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Соколов Елисей | 2 ноябрь 2014, 19:53
    Желаю удачи Роберту на его тернистом пути гонок после травмы, и успехов в дальнейшем!
  2. Олег | 3 ноябрь 2014, 16:28
    да, От кубицы многого хотят. Он всего лишь 2-ой сезон едет!

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*