Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Невилль:"Я не боюсь Ожье"
12 октябрь 2014, 10:00

Невилль:"Я не боюсь Ожье"

Гонщик Hyundai Motorsport на следующий год хотел бы иметь постоянного напарника и еще более он хочет, чтобы этим напарником стал Себастьян Ожье. В интервью журналистам бельгиец рассказал, что с большим удовольствием сравнил бы себя с действующим чемпионом мира в равных условиях.


«Моим напарником мог бы стать кто-то из нынешнего состава Hyuindai или, может быть, Себастьян Ожье. Он ведь еще не подписал контракт с Фольксвагеном. Наверное это будет странным выбором для него, но почему бы и нет? Я бы не сказал, что не хочу его прихода в Hyundai. Я не боюсь его.
– Даже наоборот, я хочу, чтобы у меня был сильный напарник. Конечно хорошая атмосфера в команде необходима, но нам нужен кто-то, кто сможет бросить мне и команде серьезный вызов, чтобы мы постоянно держали себя в тонусе.  Вообще я бы хотел, чтобы кто-то один провел все 13 гонок, а не несколько напарников, которые сменяют друг друга».

 

Впрочем, сам Ожье ясно дал понять, что не собирается перебираться в стан Hyundai.

Ожье: «Я думаю это был бы очень глупый поступок. На данный момент я и команда являемся лучшими. Вместе с Volkswagen я достиг своей мечты, став чемпионом мира, поэтому нет никаких причин для перехода в другую команду. Контракт на следующий год это лишь вопрос времени, но думаю, что скоро вы обо всем узнаете».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*