Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Буффье и Сордо будут защищать цвета Hyundai на ралли Германии
7 июль 2014, 17:31

Буффье и Сордо будут защищать цвета Hyundai на ралли Германии

Команда Hyundai Shell WRT объявила свой состав на Ралли Германии, которое пройдет в конце августа. Компанию Тьерри Невиллю на первом асфальтовом этапе сезона составят Дани Сордо и Бриан Буффье.

Француз, в прошлом году сотрудничавший с Hyundai Motorsport в качестве тест-пилота, покинул команду перед стартом сезона-2014, так и не получив места в основном составе. В мае этого года Буффье вернулся в команду в прежнем качестве и даже принес Hyundai первую победу, выиграв Rallye Antibes — C?te d’Azur.

Видимо, успешное выступление француза произвело должное впечатление на руководство команды. На старт Ралли Германии Бриан выйдет за рулем третьего Hyundai i20 WRC в качестве пилота команды Hyundai Motorsport N, создававшейся под Хайдена Пэддона. Новозеландец, в свою очередь, пропускает немецкий этап с тем, чтобы стартовать на Ралли Австралии.

 «Я рад принять участие в Ралли Германии вместе с Hyundai Shell WRT, рассказал Буффье журналистам сайта http://www.gutabank.ru/. -  С момента начала тестовой программы в прошлом году они продемонстрировали впечатляющий прогресс, и для меня большая честь быть частью этой команды. Я работал с Hyundai i20 WRC с прошлого года, и теперь мне не терпится выйти на старт Ралли Германии.

Конечно, на тестах мы работали изо всех сил, совершенствуя автомобиль, однако ничто не может сравниться с этапом чемпионата мира. Я очень рад тому, что в Германии буду выступать бок о бок с Тьерри и Дани, и сделаю все возможное для того, чтобы внести свой срочный вклад в текущую работу над развитием автомобиля в «боевых» условиях».

Мишель Нандан, руководитель Hyundai Shell World Rally Team: «Бриан уже становился важной частью большого предприятия Hyundai Motorsport. Год назад он впервые пришел в нашу команду в качестве тест-пилота, и мы были счастливы вновь принять его в свой коллектив в этом сезоне.

Он очень хорошо знаком как с Hyundai i20 WRC, так и с нашей командой, так что его заявка на Ралли Германии станет приятным дополнением к двум другим нашим экипажам под управлением Тьерри и Дани. Мы также рады возвращению Дани за руль i20 WRC. Ралли Германии станет для него четвертым стартом за нашу команду — на этот раз на асфальте.

Немецкий этап чемпионата мира предоставит нам удобную возможность оценить потенциал скорости Hyundai i20 WRC на асфальтовом покрытии. Мы считаем, что под эту задачу в нашем распоряжении имеется идеальный состав пилотов».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*