Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Первое видео с гравийных тестов Toyota Yaris WRC
21 март 2014, 08:07

Первое видео с гравийных тестов Toyota Yaris WRC

На этой неделе в итальянской провинции Таскана  прошли первые тесты нового Toyota Yaris WRC, который разрабатывается японцами совместно с конюшней Mototsport Italia. Стефан Сарразан и Себастьян Линдхольм опробовали автомобиль сначала в районе города Волтерра, а затем перебрались чуть восточнее к городу Рипарбелла. Интересно, что Роберт Кубица на днях также прибыл с друзьями в Таскану, но ни каких сообщений о том, что он принимал участие в тестах пока не поступало.

Первое видео с гравийных тестов Toyota Yaris WRC

 

Официальные представители Тойоты пока никак не комментировали ход проведения тестов, но по данным сайта wrc.com японцы остались очень довольны результатами тестов. Также их источник отметил, что данный автомобиль скорее всео не будет омологирован для участия в WRC. Скорее всего японцы вернутся в чемпионат мира не ранее 2017 года, но уже с другим автомобилем, который будет построен по новому техническому регламенту.

 

Для справки: Проект по разработке  Toyota Yaris WRC возглавляет опытный итальянский инженер Эммануэль Баттисти, который в начале 2000-х работал с Hyundai и RallyArt Italia. Затем он принимал активное участие над развитием Ford Focus WRC и Subaru Impreza. В 2009 году он начинает сотрудничество с компанией Toyota, где занимался разработкой подвески для болидов формулы-1, GT и гонок на выносливость.

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*