Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

В Hyundai официально подтвердили участие Дани Сордо на ралли Португалии
21 февраль 2014, 18:37

В  Hyundai официально подтвердили участие Дани Сордо на ралли Португалии

Сегодня подтвердились слухи о возможности выступления Дани Сордо на ралли Португалии. Гоночное подразделение корейского автопроизводителя официально подтвердило, что в Португалии Hyundai намеревается выставить 3 экипажа, чтобы собрать как можно больше информации для развития своего автомобиля.


Лидер Команды Тьерри Невилль и его Напарник Юхо Ханнинен будут заявлены в заводском зачете, в то время как Дани Сордо поведет в бой 3-ий автомобиль. В прошлые годы Дани трижды оказывался на подиуме этого гравийного ралли (с 2007 по 2010 годы), поэтому вполне может показать хороший результат. Если ему удастся удачно выступить в этой гонке, то вполне возможно, что корейцы дадут ему возможность попробовать свои силы и на других гравийных ралли. В частности ходят активные слухи о его возможном появлении на ралли Аргентиты.


Глава Hyundai Motorsport Мишель Нандан: «Участие сразу 3 автомобилей на ралли Португалии поможет нам собрать больше информации для развития автомобиля. Я думаю, что Тьерри, Юхо и Дани будут отличным составом на эту гонку. Каждый из них способен привнести собственный опыт и дать нам очень важную информацию для продолжения развития нашего Hyundai i20 WRC. Уровень выступления Тьерри в связке с умениями Юхо, а также опытом и прекрасной историей выступлений Дани на ралли Португалии, делает это трио очень удачным выбором для данной гонки».


Также корейцы анонсировали участие в Fafe Rally Sprint – спринтерской гонки, которая традиционно проводится в качестве пролога ралли Португалии. Однодневное мероприятие пройдет 29 марта на легендарном спецучастке Fafe-Lameirinha, который в прошлом входил в маршрут ралли Португалии.


– Также мы все очень рады принять участие в мероприятии Fafe Rally Sprint, которое пройдет за неделю до ралли Португалии. Конечно это будет хорошей разминкой перед гонкой, а также фантастической возможностью для сотен и тысяч фанатов увидеть своих кумиров на одном из самых легендарных спецучастков всего чемпионата мира».  – заключил Нандан.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*