Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мадс Остберг:"Я полностью поменял свой стиль вождения"
11 февраль 2014, 16:15

Мадс Остберг:"Я полностью поменял свой стиль вождения"

Мадс Остберг признал, что, несмотря на улучшение его понимания нового Citroen DS3 WRC, норвежцу предстоит еще много поработать, чтобы полностью ощутить себя единым целым с автомобилем.

 

На прошлой неделе Остберг занял 3-е место на ралли Швеции, попутно забрав максимальные 3 очка за победу на Power Stage. Этот результат позволил Мадсу подняться на 3-ю строчку личного зачета WRC, но гонщик Ситроен пока не полностью уверен в своем автомобиле.

 

«Теперь я знаю об автомобиле заметно больше и стал намного лучше понимать его, но мне все еще нужно много поработать, так как я до сих пор испытываю небольшой дискомфорт при езде на нем, – сказал Остберг. – У меня не получилось найти оптимальные настройки за эти 3 дня, поэтому нам нужно будет поработать в этом направлении, чтобы лучше выступить на гравии. Но в целом я доволен своим автомобилем. Мы стали с ним «хорошими товарищами».

 

Но подиум в Швеции дался Остбергу нелегко. Здесь он впервые выступал на мягком покрытии за рулем Citroen DS3 WRC и показал довольно неуверенную езду на первых спецучастках гонки. Лишь спустя некоторое время, благодаря изменению в настройках автомобиля и стиле вождения, Мадсу  удалось значительно улучшить свою скорость.

 

«В начале гонки я был немного удивлен, так как уже на самом первом спецучастке ощущения от автомобиля были не самыми лучшими. В этот момент я сразу понял, что моя мечта побороться за победу в гонке будет труднореализуема.

 

– Я попробовал другие настройки, а также поменял свой стиль вождения. Если честно, то за эти 3 дня я  многому научился и полностью поменял свой гоночной стиль. Все эти три дня я потратил на то, чтобы получить нужную уверенность в автомобиле». – заключил норвежец.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*