Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Vodafone спасет M-Sport
28 декабрь 2013, 10:50

Vodafone спасет M-Sport

После того как сделка команды M-Sport с Катарскими спонсорами окончилась неудачей, британская конюшня фактически встала на грань выживание и остро нуждалась в новом титульном спонсоре.

Вчера прошел слух, что Малкольму Уилсону удалось договориться с телекоммуникационной компанией Vodafone, которая имеет давние традиции в автоспорте: долгие годы британский оператор сотовой связи является титульным спонсором гоночной команды McLaren в Формуле 1, а также португальского этапа WRC и некоторых национальных ралли.

Vodafone спасет M-Sport

К этой сделке привел целый ряд факторов. Во-первых, в следующем году Vodafone перестает быть спонсором команды McLaren F1, поэтому маркетологом компании пришлось искать новую мировую площадку с большой аудиторией зрителей. В итоге выбор пал на чемпионат мира по ралли, где выступает британская конюшня M-Sport, да, к тому же, имеющая молодого и перспективного британского гонщика Элфина Эванса.

Детали сделки не разглашаются, но известно, что контракт подписан на 3 года. Теперь Малькольм Уилсон сможет вздохнуть свободно и сконцентрироваться на дальнейшем развитии своих раллийных проектов. Правда официального подтверждения сделки ни от представителей M-Sport, ни от представителей Vodafone пока не поступало.

 

P.S. Сегодня в Испании отмечают нечто похожее на наш праздник 1-ое апреля. Учитывая, что новость пришла из португало-испанских СМИ, то наверное это фейк.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Сергей Безбородов | 28 декабрь 2013, 11:39
    Отличная новость! Теперь у Уилсона будут деньги на развитие автомобиля по ходу сезона.
  2. moond | 28 декабрь 2013, 19:12
    P.S. Сегодня в Испании отмечают нечто похожее на наш праздник 1-ое апреля. Учитывая, что новость пришла из португало-испанских СМИ, то наверное это фейк.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*