Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кетомаа станет напарником Танака в «Drive DMACK Team»
27 декабрь 2013, 19:49

Кетомаа станет напарником Танака в «Drive DMACK Team»

Напарником Отта Танака в команде «Drive DMACK Team»  финский гонщик Яри Кетомаа.  В отличие от эстонца финн уже не молод, но 34-х летний гонщик все еще может стать заметной фигурой в WRC. В следующем году чемпион Финляндии по ралли постарается сделать все возможное, чтобы удержаться в чемпионате мира.

Яри Кетомаа: «Я знаю, как много усилий приложили специалисты DMACK за последние несколько лет, чтобы улучшить качество своих покрышек. Это позволило мне минувшем сезоне показать ряд очень сильных результатов. Теперь мне предоставлена великолепная возможность выступить в 2014 году вместе с ними. Мне также очень приятно, что моим напарником будет Отт. Мне кажется, в следующем году из нас получится сильная команда в WRC-2.»

В этом году финн был одним из самых сильных гонщиков среди автомобилей 2-ого класса. За рулем Ford Fiesta RRC ему удалось одержать победу на ралли Латвии, проходившее в рамках чемпионата Европы. Далее последовала потрясающая победа в зачете WRC-2 на ралли Финляндии (Ford Fiesta R5), а также второе место в Великобритании, но отсутствие полноценной программы выступлений не позволили ему побороться за чемпионское звание.

В 2014 году все будет по другому. Благодаря поддержки DMACK финн получит полноценную программу выступлений и станет одним из фаворитов серии WRC-2. Предполагается, что финн проведет все свои гонки за рулем Ford Fiesta R5. Первый старт намечен на ралли Швеции.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*