Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кубица может стартовать на Jannerrally
5 декабрь 2013, 22:00

Кубица может стартовать на Jannerrally

Одной из интриг предстоящего чемпионата является решение Роберта Кубицы относительно своей будущей карьеры. Ранее он неоднократно повторял, что готов остаться в ралли только при условии полноценной программы.

Похоже, что поляк, все-таки, решил продолжить свою раллийную карьеру. На днях прошло сообщение о том, что M-Sport готовит машину WRC специально подготовленную под Кубицу (с механизмом подрулевых переключателей коробки передач), сегодня ряд источников заявили о возможности появлении Роберта на январском Jannerrally – первом этапе чемпионата Европы 2014 года. Впрочем, ни сам гонщик, ни организаторы гонки пока не подтвердили эту информацию.

На прошлой неделе Роберт опробовал Peugeot 207 S2000, заняв второе место на итальянском ралли Ronde Citta dei Mille, но вряд ли он поедет в следующем году на этой машине. Если поляк действительно отправиться на  Jannerrally, то выберет либо привычный Citroen DS3 RRC, либо Ford Fiesta RRC, чтобы лучше освоиться с этими автомобилями, которые не сильно отличаются от болидов WRC.

Причем вариант с Ford Fiesta наиболее вероятен, ибо Малкольм Уилсон явно жаждет привлечь на свою сторону знаменитого экс-пилота формулы-1 и готов предложить ему полноценную программу выступлений.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*