Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Цисла пообещал больше телевизионных трансляций
24 ноябрь 2013, 10:29

Цисла пообещал больше телевизионных трансляций

Промоутер WRC пообещал, что в 2014 году болельщиков ждет больше прямых интернет-трансляций гонок.

Напомним, что в октябре этого года Оливер Цисла, генеральный директор компании-промоутера WRC, пообещал, что в следующем сезоне зрители смогут увидеть в прямом эфире не менее 8 этапов WRC. На днях он еще раз намекнул о своих планах. По подсчетам промоутера к 2016 году размер телевизионной аудитории WRC должен увеличиться вдвое – до 1,2 миллиарда человек.

Впрочем, радоваться еще рано. В комментариях журналу Autosport Оливер поведал лишь о планах создания прямой трансляции Power Stage, который, по его мнению, должен стартовать всегда в единое время независимо от места проведения гонки. На его взгляд, идеально было бы проводить зрительский доп в 12:00 по центрально европейскому времени (по московскому времени 14:00 в летнее время и 15:00 в зимнее).

«нам нужно выработать привычку, – сказал Цисла. – И один из способов сделать это ввести единое время для WRC. Вот почему так важно, что бы ралли заканчивалось всегда в одно и то же время и в один и тот же день».

К сожалению первые три этапа не очень подходят для этой идеи, так как маршруты ралли Монте-Карло и Швеции уже утверждены, а разница Центрально европейского и Мексиканского времен составляет 6 часов, что создаст неудобство уже для местных болельщиков, которым придется прийти на спецучастки рано утром.

Оливе также отметил заинтересованность некоторых телевизионных компаний, которые готовы транслировать WRC в прямом эфире.

«Мы понимаем насколько важны прямые трансляции, – говорит Цисла. – И мы уверены, что этот продукт пользуется хорошим спросом. В данный момент мы ведем переговоры с несколькими британскими телевизионными компаниями, и я думаю, что нам удастся сделать так, чтобы они показывали каждый воскресный день гонки».

Еще одной идеей главы промоутерской компании является улучшение медийной составляющей сервис-парка.

«Мы планируем изменить сервис-парк, сделав его более зрелищным. Мы хотим, чтобы во время выезда автомобилей на боевые спецучастки люди могли прийти в сервис-парк, попить пива, перекусить и посмотреть гонку на большом экране».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. СаБор | 24 ноябрь 2013, 19:30
    «Мы планируем изменить сервис-парк, сделав его более зрелищным. Мы хотим, чтобы во время выезда автомобилей на боевые спецучастки люди могли прийти в сервис-парк, попить пива, перекусить и посмотреть гонку на большом экране».
    Представь - механики суетятся, что бы уложиться во время, а где-то рядом, через ограждения, сидят попивая пиво народ... И тут "...Али Бабаевич, не хороший человек (падло) раняет "батарею" на ногу... Тот, кому "батарея" упала на ногу говорит (заметьте не КРИЧИТ, а говорит) Али Бабаевич! Ты не прав... Так не хорошо делать...

    Правда, интересно

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*