Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Карл Крууда нацелен на WRC-2 и ERC
22 ноябрь 2013, 10:37

Карл Крууда нацелен на WRC-2 и ERC

Карл Крууда сделал значительный шаг вперед в своей карьере, подписав контракт с менеджментской компанией, которая занимается продвижением самого Себастьяна Ожье.

20-летний эстонский гонщик заключил сделку с компанией V&V Sport Management, возглавляемую Атте Варстем и Кимом Ватаненом (на фото слева и справа от Крууды). Помимо Себастьяна Ожье, эстонские менеджеры активно присматривают за Крейгом Брином и гонщиком серии Global Rally Cross Топи Хейккиненом.

Крууда давно обратил на себя внимание раллийной общественности, когда на ралли Португалии 2010 года, в возрасте 17 лет, стал самым молодым призером серии JWRC.

К сожалению Карлу не удалось сразу освоиться с техникой S2000, поэтому 2011 год он не показывал высоких результатов. В 2012 году у него было лишь несколько этапов в сериях ERC, IRC и WRC, а в прошлом сезоне Крууда и вовсе смог найти бюджет только на пару этапов WRC (за рулем Ford Fiesta S2000).

В следующем году эстонский гонщик планирует продолжить выступление в чемпионате WRC-2, а также принять участие на нескольких этапах чемпионата Европы по ралли, включая его домашний этап в Эстонии.

«Последние несколько лет были очень беспокойными для меня и моей будущей карьеры. Новые партнеры и подписание контракта с менеджментской компанией это правильный шаг вперед. С нетерпением жду начала совместной работы с Кими и Атте. Я очень рад, что они согласились помочь мне  достичь моих целей», – сказал Карл Крууда.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*