Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Во франкфурте представили Citroen WTCC и Toyota Yaris Hybrid-R (Видео)
10 сентябрь 2013, 20:11

Во франкфурте представили Citroen WTCC и Toyota Yaris Hybrid-R (Видео)

Сегодня в Германии открылся Франкфуртский автосалон, где крупнейшие мировые бренды представили свои новинки и достижения. Пока он открыт лишь для ограниченного круга лиц, сумевших получить доступ, но компания уже начали презентовать свои автомобили и раскрывать секреты.

Бесспорно одной из самых ожидаемых презентаций стал показ автомобиля Citroen C-Elysée WTCC, на котором Иван Мюллер и Себастьян Лёб поборются за чемпионский титул в чемпионате мира  среди кузовных автомобилей (WTCC). Во время презентации было заявлено, что на этой неделе тесты этого автомобиля проведет аргентинский гонщик Хосе Мария Лопез. Пока неизвестно воспринимается ли он как будущий член команды, либо это будет разовое появление аргентинца за рулем Citroen WTCC.

Во франкфурте представили Citroen WTCC и Toyota Yaris Hybrid-R (Видео)

 

Раллийных болельщики c воодушевлением ждали презентации нового Toyota Yaris Hybrid-R Concept, оборудованного мощным 1.6 литровым двигателем, разработанным по правилам Global Race Engine. Т.е. этот двигатель может применяться на автомобилях WRC, WTCC и некоторых других чемпионатах. В прошлом месяце японцы опубликовали вакансию на должность главной инженера-разработчика раллийного автомобиля. Предполагалось, что во время Франкфуртского автосалона компания «Тойота» расскажет о своих спортивных планах, но пока этого не произошло. Впрочем, автосалон только начал свою работу и вполне возможно, что в ближайшее время представители «Тойоты» все-таки приоткроют завесу тайны.

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*