Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тьерри Невилль:"Наше время еще придет"
27 август 2013, 18:03

Тьерри Невилль:"Наше время еще придет"

Гонщик Qatar WRT Тьерри Невилль отлично провел ралли Германии, борясь за лидерство в гонке до самого последнего спецучастка. Перед предпоследним допом бельгиец проигрывал лидеру гонки Дани Сордо всего 0.8 секунд и намеревался обойти испанца в погоне за своей первой победой в карьере. Но на СУ15 Тьерри проиграл пару секунд Даниэлю, а в конце заключительного спецучастка и вовсе вылетел с трассы, потеряв почти минуту. Причем, пытаясь выбраться из своей «ловушки», Невилль немного срезал дистанцию допа. К счастью судьи гонки не стали наказывать молодого пилота, и он смог отпраздновать своё очередное второе место.

Тьерри Невилль: «Это был потрясающий уик-энк в котором мы еще раз многое доказали, хоть и упустили победу. Сражение с Дани (Сордо) напомнило некоторые мои битвы в серии IRC! Мы с Николя (Жильсул – штурман гонщика) решили атаковать изо всех сил на финальном спецучастке, но в самом начале допа был поворот, где было намного грязнее, чем я ожидал, из-за чего я немного вылетел в повороте и потерял пару секунд.

­– Затем мы поставили все на карту и максимально атаковали, чтобы отыграть потерянное время и постараться выиграть гонку на глазах у всех наших фанатов. Судя по сплитам,  все шло удачно, но затем, на выходе из леса, я допустил ошибку в быстром левом повороте, из-за чего мы вылетели с трассы. Когда Николя проговорил стенограмму, то было уже слишком поздно. К счастью нам удалось вернуться на дорогу и финишировать без потери своей позиции.

– Дани отлично ехал весь уик-энд, стабильно показывая быстрые времена и не допуская ошибок. Мне остается только поздравить его и Карлоса (Дель Баррио – Штурмана Сордо) и надеюсь, что вскоре наступит и наш черед. Второе место тоже отличный результат и я очень доволен нашим выступлением в Германии. По крайней мере, мы старались. Наше время еще придет».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*