Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Mini WRC вернется в Австралии
21 август 2013, 18:53

Mini WRC вернется в Австралии

Только что был опубликован предварительный список участников ралли Австралии 2013 года. Судя по всему, в этой заокеанской гонке мы снова сможем увидеть гонщика за рулем Mini JCW WRC. Но если в Финляндии честь марки Mini отстаивала команда Prodrive, то в Австралии этой работой займется итальянская конюшня Motorsport Italia. За руль их автомобиля сядет местный гонщик Натан Куинн.

Правда, в его распоряжении будет не последняя версия детища компании «Prodrive», а автомобиль, использовавшийся на ралли Аргентины 2013 года. Впрочем, Куинн и его штурман Дэвид Грин все равно очень рады, что им удалось получить этот великолепный шанс. До этого они выступали лишь на технике группы N (Mitsubishi Lancer Evo IX), поэтому для Натана и Дэвида данная гонка будет настоящим вызовом.

Натан Куинн: «Мы заключили сделку всего лишь на одну домашнюю гонку. Ралли Австралии является той гонкой, в которой мы очень хотели выступить, чтобы продемонстрировать все, на что мы действительно способны и порадовать всех наших болельщиков, друзей и родственников, которые очень хотели увидеть меня за рулем конкурентоспособного автомобиля.

– Я хотел добиться того, чтобы у меня была возможность сделать потрясающее выступление на своей домашней гонке и чтобы она осталась у меня в памяти.  Моя предыдущая гонка международного уровня прошла осенью прошлого года в Китае. Это было трудное ралли, в котором мы столкнулись с рядом проблем, но смогли преодолеть их и продемонстрировать, что мы можем быть быстры и стабильны».

– На ралли Австралии мы нацелены финишировать в топ-10 и быть первыми среди австралийских гонщиков. Конкуренция в WRC очень сильная, но я думаю, что если нам удастся без проблем добраться до воскресного дня гонки и постепенно наращивать свой темп, то мы сможем побороться за топ-5.

– Иногда вам просто нужно прыгнуть в глубокое синее море и посмотреть, что случиться дальше. Наверное будет много разговоров относительно моего умения управлять этим автомобилем, но я решил, что это не должно меня волновать. Я просто хочу максимально выложиться и показать свой лучший результат»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*