Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тьерри Невилль: "для нас это практически домашняя гонка!"
20 август 2013, 12:01

Тьерри Невилль: "для нас это практически домашняя гонка!"

Гонщик QatarM-SportТьерри Невилль уже успел отметиться в этом году несколькими подиумами, но в его копилке достижений до сих пор недостает желанной победы. Бельгиец очень хорошо себя чувствует на асфальтовом покрытии, поэтому Тьерри надеется, что на ралли Германии ему удастся финишировать как минимум на подиуме.

Тьерри Невилль: «У меня есть большой опыт выступления на асфальте и на этом покрытии я чувствую себя наиболее уверенно, поэтому я определенно хочу финишировать на подиуме.  Конечно, нам стоит немного подождать, и посмотреть какую скорость мы сможем развивать на этих спецучастках, но мне кажется, что я смогу даже побороться за победу.

Эту гонку можно выиграть и проиграть на спецучастках в виноградниках. Здесь нужно ехать очень чисто, аккуратно и иметь идеальные настройки, чтобы быть полностью уверенным при прохождении перекрестков. Там спецучастки очень узкие, что делает езду за рулем автомобиля WRC весьма сложной. Плюс ко всему, нельзя позволять автомобилю уходить в скольжение, так как из-за этого можно потерять очень много времени.

В этой гонке важно найти оптимальные настройки для всех типов спецучастков. Наши тесты прошли хорошо – мы смогли попробовать много разных вариантов настроек и в данный момент у меня хорошие ощущения от автомобиля. Нам нужно еще поработать над некоторыми вещами, но у нас еще есть время для этого. Мы с Николосом (прим. штурманом) с нетерпением эдем начала гонки – для нас это практически домашняя гонка!»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*