Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Будущее команды M-Sport в чемпионате мира по ралли может решиться уже на следующем этапе в Германии
8 август 2013, 17:03

Уже второй год британская конюшня висит буквально на волоске. В прошлом году она окончательно лишилась поддержки компании Ford, но смогла найти мощного спонсора в лице правительства Катара и Нассера Аль-Аттийи, что позволило команде остаться на плаву. Планы на следующий год пока выглядят довольно туманно, но по сообщениям британского журнала Motorsport News Нассер Аль-Аттийя подтвердил, что Катар продолжит сотрудничество с командой Малкольма Уилсона и в 2014 году.

«Я полностью удовлетворен работой, которую  Малкольм Уилсон и его команда проделали в этом году,говорит Аль-Аттийя. – Поэтому во время ралли Германии я хочу сесть за стол переговоров и обсудить планы нашего дальнейшего сотрудничества.

– Мы постараемся решить все вопросы во время этой встречи, так как чем раньше мы заключим сделку на 2014 года, тем лучше нам удастся подготовиться к сезону. Мы хотим, чтобы остались те же самые условия контракта, что и в нынешнем году.

Также Аль-Аттийя добавил, что хотел бы сохранить в команде Мадса Остберга и Тьерри Невилля. Бывший чемпион Дакара особенно отметил Нейвиля за его высокое 2-ое место, занятое бельгийцем на минувшем ралли Финляндии.

«Он показывает очень хорошую езду, продолжает Аль-Аттийя. Я очень рад за него, но я не удивлен его скорости. Я заметил его потенциал еще в прошлом году, когда он выступал со мной в одной команде (прим. в Ситроен). Еще тогда мы были очень впечатлены им, поэтому и решили дать ему шанс выступить в составе команды Qatar.   Я уверен, что к его персоне теперь будет пристальный интерес со стороны других команд, но я постараюсь сохранить его в нашей команде. Мы уже разговаривали с Тьерри, и я знаю, что он очень доволен автомобилем (Ford Fiesta RS WRC).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*