Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Польша вернется в календарь WRC в 2014 году
24 июль 2013, 14:28

По сообщениям британского журнала Autosport, Польский этап вернется в календарь WRC в 2014 году.

Ожидалось, что календарь WRC будет опубликован в июне на встрече Всемирного Совета по Автоспорту, но его публикацию пришлось отложить из-за продолжающихся переговоров между отдельными представителями этапов и промоутером WRC.

По сообщению Autosport, ожидать следующего собрания Всемирного Совета не придется. Голосование по вопросу календаря WRC на 2014 год пройдет уже в эту пятницу посредством факсимильной почты.

В этот календарь точно должны войти этапы в: Монте-Карло, Швеции, Мексике, Португалии, Аргентине, Финляндии, Германии, Польши, Франции, Испании и Великобритании. Правда, с некоторыми этапами до сих пор продолжаются переговоры относительно маршрута их ралли.

Под вопросом находятся гонки в Сардинии, Греции, Новой Зеландии и Австралии. Наиболее радужное положение сейчас у ралли Сардинии, у которого довольно стабильное финансовое положение, а в этом году организаторам удалось продемонстрировать высокий уровень организации гонки.

А вот Греция и Океания, похоже, потеряют свое место. Если это действительно случится, то это станет серьезным событием. Греческий этап WRC проводился с самого зарождения чемпионата в 1973 году. Раллли Новой Зеландии с небольшими перерывами входило  в календарь чемпионата мира с 1977 года, а австралийский этап появился в 1988 году.

Надежды Бразилии и Китая включиться в календарь WRC 2014 года окончательно пали крахом. Однако, обе страны продолжат активно работать над тем, чтобы войти в список этапов в последующие годы.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*