Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тидеманд лучше Миккельсена
11 июль 2013, 16:28

Тидеманд лучше Миккельсена

Понтус Тидеманд лучше, чем Андреас Миккельсен. По крайней мере, так считает Ола Флоэне, который успел поработать в качестве штурмана с обоими гонщиками.

Ола 7 лет выступал бок о бок с норвежцем Андреасом Миккельсеном, но в конце прошлого года Андреас подписал контракт с командой «Volkswagen Motorsport» и принял трудное решение о смене штурмана.

 «С Олой я начал свою карьеру и он меня многому научил, поэтому я ему многим обязан. Однако мне нужен штурман, с которым мог бы выступать до самого конца карьеры, а Микко Марккула достаточно близок ко мне по возрасту. Кроме того, в этом году перед этапом IRC в Ирландии он работал со мной на тестах, когда Флоене заболел». – заявил тогда Андреас Миккельсен.

Опытный Флоенен ненадолго остался без гонщика, присоединившись в этом году к подающему большие надежды Понтусу Тидеманду, занявшему в прошлом году 3-е место в J-WRC. После завершения ралли Ипра Ола дал комментариям телевизионным журналистам, в котором провел сравнение Понтуса и Андреаса.

 «Он (Понтус) очень хорошо чувствует машину. Андреас тоже, но… Андреас, я надеюсь, что ты не смотришь это. Но Понтус сейчас находиться в том возрасте, в которым ты был несколько лет назад. Понтус всегда думает перед тем, как нажать на газ… Чаще, чем ты».  – цитирует Флоене издание MAXRALLY.

Следующей гонкой для экипажа Понтуса Тидеманда и Ола Флоене станет ралли Финляндии, где они выступят на FordFiestaR2 в надежде упрочить своё лидерство в J-WRC.  

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*