Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Команда Hyundai Motorsport назвала имя первого тест-пилота
8 июль 2013, 15:05

Команда Hyundai Motorsport назвала имя первого тест-пилота

Команда Hyundai Motorsport назвала имя таинственного гонщика, который в мае тестировал их новый Hyundai i20 WRC в рамках подготовки команды к приходу в мировой чемпионат по ралли. В Хёндай официально подтвердили многочисленные слухи, что им был Юхо Ханнинен. Сообщается, что финн станет тест-пилотом команды Hyundai Motorsport.

 

В оставшиеся 6 месяцев до начала сезона WRC 2014 года, корейская команда планирует интенсивную тестовую программу, чтобы доработать свой Hyundai i20 WRC к его первому старту. Планируется, что первая боевая гонка для нового автомобиля состоиться уже на первом этапе WRC 2014 года – ралли Монте-Карло.

 

Мишель Нандан, глава Hyundai Motorsport, сказал, что рад присоединению Юхо Ханнинена к команде: "Я уверен, что его опыт внесет свой вклад в наш проект, и я доволен той работой, которую он уже успел проделать.

 

Второй тестовый пилот должен быть назван в ближайшее время, а состав гонщиков на 2014 год будет объявлен в конце этого года.

 

– Мы решили поработать с разными гонщиками, которые обладают различными умениями и способностями, что поможет нам получить ценные знания для прихода в 2014 году"

 

Сам Ханнинен так прокомментировал эту новость: "Работать в тесной связке с производителем и внести свой вклад в такой серьезный проект это просто фантастическая возможность для меня. Первый мой тестовый заезд за рулем  i20 WRC прошел довольно хорошо. Я очень впечатлен той работой, которую команда смогла проделать за такое короткое время. Я чувствую себя уверенно в коллективе и с нетерпением жду продолжения нашей работы с ними, которая продлиться в течение ближайших 6 месяцев".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*