Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Томми Мякинен выступит на ралли Финляндии?
28 июнь 2013, 16:51

Томми Мякинен выступит на ралли Финляндии?

Поступает противоречивая информация о том, что четырехкратный чемпион WRC Томми Мякинен может вернуться на трассы WRC, выступив на ралли Финляндии.

 

Мякинен был непобедим в этой гонке с 1994 по 1998 года, а в общей сложности он стартовал на ралли Финляндии 16 раз, поэтому имеет колоссальный опыт выступления на этом этапе.

 

На днях, на одной из официальных страниц Томми Мякинена - Tommi Mäkinen Events - появилась провокационная картинка, намекающая на возвращение Томми на трассы ралли Финляндии.

 

По словам издания "MAXRALLY" организаторы гонки действительно подтвердили этот слух, но официальный сайт wrc.com сообщает, что организаторы ралли Финляндии сообщили их журналистам о том, что ничего не знают о планах финна. Сам Мякинен, так прокомментировал это событие: "Посмотрим, посмотрим. Время покажет. Сейчас я больше ничего не могу сказать по этому поводу"

 

Томми Мякинен выступит на ралли Финляндии?

 

Надежду на то, что эти слухи являются правдой, дает и тот факт, что организаторы финского этапа не в первый раз приглашают ветеранов WRC. В прошлом им удалось пригласить таких раллийных легенд как: Юхо Канккунен, Ари Ватанен, Тимо Салонен и Маркку Ален.

В среду Томми Мякинен отпраздновал свой 49-ый день рождения, и сложно сказать в какой форме он сейчас находится, ведь последнее его ралли состоялось в далеком 2003 году.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*