Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Публикация календаря WRC отложена еще на месяц
26 июнь 2013, 10:35

Публикация календаря WRC отложена еще на месяц

Публикация окончательного варианта календаря чемпионата мира по ралли 2014 года отложена еще на месяц, и не будет представлена на встрече Всемирного Совета FIA по автоспорту, которая должна пройти на этой неделе.

 

До этого была надежда, что календарь будет представлен широкой общественности на этой неделе, внеся ясность в планы FIA и организаторов чемпионата. Задержка с опубликованием календаря связана с тем, что промоутер WRC все еще проводит работу по уточнению деталей контракта с организаторами этапов. Известно лишь то, что календарь будет состоять из 12 этапов и примерно половина организаторов гонок уже подписали контракт на следующий год.

 

 

Один из источников журнала Autosport заявил следующее: "Очень жаль, что мы не сможем увидеть календарь, ведь это бы внесло ясность на следующий год. Но если еще не все этапы подписали соглашение, то нет никакого смысла публиковать его"

 

Календарь WRC 2014 года стал острой темой обсуждений на прошедшем ралли Сардинии, куда Жан Тодт лично прибыл, чтобы обсудить с Автомобильным Клубом Италии вопрос о будущем участии ралли Сардинии в чемпионате.

 

Напомним, что в последнее время ходит много слухов о том, что Греция и Италия являются наиболее вероятными кандидатами на исключение из календаря WRC. С другой стороны, руководство ФИА в последнее время активно работает над тем, чтобы включить в календарь Польшу, Китай и Бразилию. Но пока эти планы выглядят маловероятными.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*