Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Дани Сордо: "это ралли очень подходит для меня"
18 июнь 2013, 13:56

Дани Сордо: "это ралли очень подходит для меня"

Дани Сордо с нетерпением ждет седьмой этап Мирового Чемпионата по ралли, который стартует на этой неделе в Сардинии. Недавно он дал мини интервью в котором рассказала о прошедшем ралли Акрополих, надеждах на грядущей этап и своей популярности среди фанатов.


Вопрос: Дани, вы довольны, что финишировали вторым на Ралли Акрополя?

Дани Сордо: Да, мне был очень нужен этот результат. После слегка безумного первого допа я увидел, что нахожусь на хорошей позиции. Как только Микко столкнулся с проблемами, команда попросила меня держать свой темп. Весь оставшийся этап я проехал держа это в уме. Мы очень довольны тем, что снова оказались на пьедестале и смогли заработать хорошие очки в личном и командном зачетах! В тот момент было важнее сохранить вторую позицию.

 

Вопрос :Вы намерены победить в Сардинии?

Дани Сордо: По идее, это ралли очень подходит для меня. Я люблю, когда машина, покрышки и трасса становятся единым целым, давая тебе хороший уровень сцепления. Мы много работали над этим с командой. После пройденных Португалии и Греции, Сардиния дает нам возможность проверить наши успехи в этом направлении. Но перед тем, как мечтать о победе, нам нужно добиться идеальной скорости и пробраться через несколько стадий: уверенно почувствовать машину, показать хорошее время в квалификации, чтобы получить наилучшую позицию на старте, безошибочно проехать серию спецучастков, и.т.д. 

Вопрос: Среди действующих пилотов WRCвы самый популярный в различных видах соцмедиа. Вы не в курсе, откуда берется такая популярность?

Дани Сордо:  Я стараюсь всегда делиться небольшими деталями своей жизни с фанатами как на раллийных трассах, так и в обычной жизни. Вы правы, многие люди подписаны на мои твиттер и фейсбук. Иногда меня серьезно удивляет, сколько интереса может вызвать простая фотография! Чтобы мой вклад в сообщество продолжал носить непринужденный характер, я стараюсь в основном высказываться на родном языке,  что  очень нравится испано-говорящему сообществу по всему миру. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*