Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Первые асфальтовые тесты нового Peugeot 208 T16
12 июнь 2013, 20:23

Первые асфальтовые тесты нового Peugeot 208 T16

По мнению гонщиков Пежо Крейга Брина и Паоло Андреуччи их 5-ти дневные асфальтовые тесты нового Peugeot 208 T16 прошли успешно.

 

В начале июня команда Пежо отправилась на юг Франции в горы Маурес (Maures), чтобы провести первые асфальтовые тесты своего нового автомобиля категории R5 – Peugeot 208 T16. По окончанию тестов Крейг Брин выразил свое удовлетворение прогрессом автомобиля и сказал, что уже виден серьезный потенциал этой машины.

 

"Просто потрясающе быть первым человеком, который управлял  Peugeot 208 T16 на асфальте. В данный момент он выглядит очень конкурентоспособным. Правда, мне еще нужно привыкнуть к турбированному двигателю, который привносит в автомобиль существенную разницу по сравнению с атмосферным Peugeot 207 S2000. Особенно это заметно на асфальте" - говорит Брин.

 

"Это абсолютно новый автомобиль и, чем больше мы работаем над его развитием, тем больше понимаем насколько большой у него потенциал" – заключил он.

 

Первые асфальтовые тесты нового Peugeot 208 T16

 

Напарник Брина, итальянец Паоло Андреуччи, также похвалил новый автомобиль и признался, что с нетерпением ждет возможности сразиться на этой машине в настоящей гонке.

 

"Здесь я впервые сел за руль Peugeot 208 T16, но я должен сказать, что с самых первых секунд чувствовал себя в ней как дома. Шасси автомобиля просто прекрасно, машина мгновенно реагирует на изменения настроек. Они приносят желаемый результат, что очень хороший признак. Тесты были достаточно жесткие, особенно для амортизаторов, но думаю,  процесс нахождения оптимальных настроек не займет много времени. С нетерпением жду возможности проехаться на этом автомобиле в настоящей гонке" - говорит Андреуччи.

 

Дебют Peugeot 208 T16  на гоночных трассах должен состояться на следующем этапе чемпионата Европы по ралли, который состоится на ралли Ипра в конце июня. Честь первому проехаться в гонке за рулем Peugeot 208 T16 выпала британцу Крису Мику.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Андрей | 7 февраль 2019, 22:06
    {text}где изготовят мне спойлер на крышу моего Пежо308?

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*