Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье планирует протстировать болид формулы 1
6 июнь 2013, 14:51

Ожье планирует протстировать болид формулы 1

Недовольный простым сидением в Red Bull RB9 Себастьяна Феттеля, Себастьян Ожье теперь хочет прокатиться за рулем этого «монстра».

 

В прошлом месяце Ожье впервые оказался в кокпите болида Формулы 1. Случилось это на гран-при Монако, где он впервые выступал в Суперкубке Porsche. После этого Ожье предложил трехкратному чемпиону формулы 1 Себастьяну Феттелю прокатиться в своем Polo в обмен на несколько кругов в RB9.

 

«Каждый гонщик хотел бы попробовать себя за рулем болида Формулы 1» - сказал Ожье, «и конечно, я тоже этого хочу. Этот болид полностью построен под Феттеля, а он немного меньше меня. Так что, когда я сел внутрь, то мне было очень тесно. Я уже ездил на формульной машине меньшего класса, а сейчас пытаюсь организовать тесты болида Формулы 3, чтобы сделать шаг вперед. Посмотрим, что из этого получится».

 

В ходе встречи Ожье и Феттель смогли найти общий язык и между ними возникло взаимное восхищение.: «Он также как и я обожает ралли и очень хотел бы прокатиться за рулем Polo».  – отметил Ожье.

 

Директор по связям с общественностью Volkswagen Motorsport Стефан Мозер считает, что взаимодействие с Red Bull будет разумным шагом: «Для Себа (Ожье) было бы очень здорово прокатиться в машине Формулы 1, поэтому сейчас пишем приглашение Себастьяну Феттелюю и его команде прокатиться на Polo R WRC. Посмотрим, что из этого получится. При этом, мы ничуть не против того, чтобы Ожье проехался за рулем автомобиля Red Bull, если на нем будет  форма Volkswagen'а.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Vanish | 7 июнь 2013, 00:35
    А где продолжение-то? wink
  2. Дмитрий Лунин | 7 июнь 2013, 08:40
    Цитата: Vanish
    А где продолжение-то? wink

    да, что-то порезалось, но не много) поправил

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*