Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Паддон выступит в Финляндии и Германии
8 май 2013, 11:00

 

Паддон выступит в Финляндии и Германии

Новозеландский гонщик Хайден Паддон отлично начала прошлый сезон S-WRC, выиграв гонки в Португалии и Новой Зеландии, но ошибки и сходы в заключительной части сезона не позволили ему подняться выше 4-ого места в чемпионате. В этом году новозеландец остался не у дел, выступив лишь в одном ралли у себя на Родине. Недавно Паддон подтвердил, что ведет переговоры с командой Hyundai, но конкретных договоренностей пока нет. Мы уже писали, что новозеландец рассматривает несколько вариантов продолжения своей карьеры – от выступления в чемпионате мира по ралли за рулем автомобиля WRC, до возвращения в класс WRC2 (бывший S-WRC), начиная с ралли Финляндии. В итоге, чаша весов склонилась к идее выступить в чемпионате WRC2, а первым этапом новозеландца станет как раз ралли Финляндии.

 

Хайден сядет руль Skoda Fabia S2000, которая хорошо ему знакома по прошлогодним выступлениям. Готовить автомобиль к гонкам будет известная и опытная команда Раймунда Баумшлягера (Baumschlager Rallye).


«Я очень рад снова вернуться в чемпионат мира по ралли» - сказал Паддон «В данный момент мы планируем выступить в двух гонках, но после прошлого года я настроен еще более решительно и постараюсь приложить максимум усилий, чтобы доказать, что могу быть быстрейшим»

Я знаю, что способен победить всех конкурентов в WRC2, а ведь там выступают очень сильные гонщики. Будет нелегко, но наша главная цель – победа. Тем более что оба предстоящих ралли очень хорошо мне подходят»       

Паддон, который нацелен расширить свою программу выступлений, планирует своими выступлениями привлечь внимание Hyundai, которая вернется в следующем году в WRC, а вскоре начнет подбирать пилотов для своей команды.

«Мы продолжаем упорно работать, чтобы получить возможность провести полный сезон в WRC в 2014 году» - сказал он. «Ралли в Финлянии и Германии, где я ранее успешно выступал, помогут нам привлечь внимание руководство  новых команд WRC»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*