Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ив Маттон: "это ралли подтвердило, что скорость DS3 WRC постепенно растет"
7 май 2013, 16:19

 

Ив Маттон: "это ралли подтвердило, что скорость DS3 WRC постепенно растет"

 

Ив Маттон: это ралли подтвердило, что скорость DS3 WRC постепенно растет.

 

Босс Citroen Ив Маттон по-прежнему уверен, что Микко Хирвонен и Дани Сордо способны побеждать в этом сезоне, несмотря на то, что на Ралли Аргентины им снова не удалось хорошо выступить.  И хотя Citroen все же победила в Южной Америке благодаря Себастьяну Лёбу, его напарники показали не такие впечатляющие результаты, столкнувшись с рядом проблем.

В итоге Хирвонен финишировал лишь на шестом месте из-за прокола и проблем с электроникой, а Сорда опустился на девятое место, перевернувшись из-за ошибки штурмана.

Говоря о гонке Маттон отметил, что проблема Хирвонена и Сордо не в скорости, а скорее в стабильности, а если быть еще точнее, то в её отсутствии.

«Это ралли подтвердило, что скорость DS3 WRC
постепенно растет» - заявил Маттон после ралли Аргентины. «После Мексики мы проделали огромную работу, которая окупилась победой. Очевидно, что главнейшую роль в победе сыграл Себ, вернувшийся в отличной форме, несмотря на пропуск нескольких последних этапов».


«Но мне хотелось бы отметить и других гонщиков: Микко в этот уик-энд показал, что он в состоянии победить в гонке, а Дани (Сордо) доказал это еще в Португалии. Им обоим не хватает стабильности, чтобы превратить свои способности в хороший результат. Но мы все работаем для достижения этой цели».

Но уверен ли он, что они смогут победить, как это сделал Лёб в Аргентине и Монте-Карло?

«Да, уверен» - добавил на это Маттон.

«Они показали свою скорость в Португалии, и здесь Микко еще раз продемонстрировал высокий темп. Но им нужно больше стабильности, чтобы победить в гонке» - повторился он.

«Я уверен, что им нужно лучше прочувствовать машину. Похоже работа, которую мы над ней проделали после Мексики, сильно на неё повлияла».

«Мы уже очень близко к тому, чтобы вернуться в борьбу за кубок конструкторов и победу в личном зачете. В этот уик-энд мы показали себя хорошо, но я надеюсь, что мы станем еще лучше на следующем этапе» - закончил Маттон.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*