Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Три Вопроса Себастьяну Лёбу
27 апрель 2013, 15:31

Три Вопроса Себастьяну Лёбу

После пропущенных этапов в Мексике и Португалии Себастьян Лёб возвращается в WRC на предстоящем ралли Аргентины   . Перед началом гонки пресс-служба команды Citroen Racing по традиции задала 3 вопроса действующему чемпиону мира.  

 

В последние несколько недель у вас был очень плотный график. Было ли у вас хоть немного времени, чтобы отдохнуть?


Лёб: Нет. Всякий раз, когда я думал, что у меня есть свободное время, то  сразу выяснялось, что у меня еще куча дел. Причем большая их часть не связана с управлением гоночного автомобиля! После аргентинского этапа у меня будет еще 4 плотных гоночных уик-энда. Скорее всего, в мае я смогу побыть дома два дня, не больше. Но мне не на что жаловаться, ведь я сам решил, что постараюсь использовать любую возможность для выступлений. Сейчас я занят еще больше, чем в предыдущие годы,  но с другой стороны это означает, что я смогу лучше адаптироваться и обрести опыт, который необходим для реализации наших совместных планов с Ситроен. За этот год мы должны успеть все сделать.

 

Была ли у вас возможность следить за Ралли Мексики или Ралли Португалии? Что вы думаете о них?


Лёб: Конечно, я следил за  этими гонками и видел, как они прошли. Это были не самые легкие этапы для команды Ситроен. Её соперники задали высокий темп с самого начала гонки и, плюс к этому, имели в своем распоряжении очень быстрый и надежный автомобиль. Но еще не все потеряно, так как победа в 13-ти этапном чемпионате будет зависеть от стабильности выступлений. В Португалии мы могли видеть, что DS3 WRC был быстрее, чем в Мексике, что свидетельствует о том, что команда прогрессирует. Помимо этого, это говорит о том, что DS3 WRC более уверенно себя чувствует, когда есть хорошее сцепление с дорогой.  

 

Как вы готовились к Ралли Аргентины? Чувствуете себя способным побороться за восьмую подряд победу?


Лёб: Если не считать один тестовый день, то я не управлял автомобилем на гравии  со времен ралли Испании 2012 года.  Поэтому я не знаю, как буду себя чувствовать на первых допах аргентинского ралли. Я думаю, что можно очень быстро потерять свой ритм, поэтому я осторожен в своих оценках относительно своих шансов.  Нельзя отрицать тот факт, что я уже достаточно сильно отдалился от раллийных гонок и в данный момент сконцентрирован на будущем. Сокращенная программа является хорошим вариантом продолжать выступления за Ситроен в 2013 году, но я уже не настолько хорошо подготовлен, как Микко, Дани и другие парни. Посмотрим, что произойдет, когда мы снова наденем  свои шлемы.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*