Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Комментарии гонщиков M-Sport Перед ралли Португалии - часть 2
9 апрель 2013, 17:10

Деннис Куйперс: ( нежиданно заменил Юхо Ханнинена за рулем ord Fiesta RS WRC)

 

«решение (о выступлении) было принято в самый последний момент, и я очень взволнован этой возможностью. Не могу дождаться, когда снова вернусь на тарссы WRC. Я уже выступал на этом этапе несколько раз показав хорошие результаты, так что будем надеяться на хорошее выступление и в этот раз». 

 

«Учитывая, сколько я не участвовал в чемпионате, будет трудно сразу же войти в ритм. К тому же уже прошел год с тех пор, как я выступал на гравийном этапе. Интересно, что это как раз была прошлогоднее ралли Португалии. Думаю нам понадобится несколько допов, чтобы войти в ритм. Но как и всегда, мы постараемся сделать все возможное».

 

«Одним из самых больших проблем для меня будет 52-килоометровый спецучасток финального дня. Я выступал на спецучастке с похожей протяженностью несколько лет назад в Иордании, где доп был длинной 48 километров. Это был не самый простой спецучасток, но он был очень приятный, так что я хочу увидеть, что будет в  Португалии».

 

«На таком ралли может случиться все, что угодно. Но если мы будем действовать смело и присматривать за покрышками и машиной, то думаю, что нам удастся заработать очки для команды».

 

Элфин Эванс: (Ford Fiesta RRC, выступит в категории WRC 2)

 

«Это будет мой дебют за рулем полноприводной машины на соревновании такого уровня, но я очень его жду. Конечно, мне придется много учиться, но я действительно не могу дождаться, и очень благодарен команде за этот потрясающий приз за победу в Академии WRC».

 

«Мне нравится этот этап, но в прошлом году он не был среди моих лучших результатов. В этот раз мы попытаемся исправиться, и сосредоточимся на изучении машины и получении уверенного результата для дальнейшего чемпионата».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*