Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мой идеальный выходной: Петтер Сольберг.
24 март 2013, 09:09

Мой идеальный выходной: Петтер Сольберг.

В рамках одной из постоянных рубрик на MAXRALLY, мы встречаемся с разными гонщиками из раллийного сообщества, чтобы узнать, как бы они провели свой идеальный выходной. На этой неделе мы разговаривали с бывшим чемпионом мира по ралли Петтером Сольбергом, который признался, что отдых был бы в числе обязательных вещей...

 

"В свой идеальный выходной, я бы, наверное, проснулся около 8-9 утра. Хотя, если бы прошлый вечер я провел на поздней вечеринке, то, скорее всего, это было бы около 11..."

"Я бы находился на своей ферме в Швеции - это мое самое любимое место в мире. Ключевым понятием в моем идеальном дне стал бы отдых. У меня на это не так много времени, так как большинство своих выходных я занят автоспортом - либо участвую сам, либо еду смотреть на участие своего сына Оскара в кросскартинге".

 

"Несомненно, я бы провел этот день со своей женой Перниллой и сыном. Мы бы пошли в сауну и просто расслабились, собравшись все вместе".

 

"Вечером мы бы пригласили в гости соседей. Мы бы развели огонь, включили бы телевизор и просто поболтали за одним или парой бокалов вина. Это был бы абсолютно размеренный день - ну так, для разнообразия!"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*