Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Уилсон хочет сохранить молодое трио в 2014
7 март 2013, 22:57

Уилсон хочет сохранить молодое трио в 2014

Малкольм Уилсон заявил, что уже планирует сохранить к следующему сезону свою подборку молодых пилотов.

Группа пилотов команды M-Sport при поддержке Катара состоит из Тьерри Невилля, Евгения Новикова и Мадса Остберга – самых юных заводских гонщиков WRC, самому старшему – Остбергу – в прошлом октябре исполнилось 25.

В диалоге с MAXRALLY в Леоне этим утром, Уилсон сказал: «Я очень рад работать с ними с ними и видеть, как они развиваются. Как вы можете догадаться, сейчас я думаю над тем, что мы сможем с ними сделать в более долгосрочной перспективе, ведь я потратил так много времени на их развитие, поэтому я стараюсь думать и об их будущем».

Уилсон сказал, что он очень доволен тем прогрессом, который был достигнут его троицей в этом году, хотя Невилль и Новиков иногда допускали ошибки.

«Я очень доволен ими всеми» - сказал Малкольм. «Тот факт, что они все отметились быстрейшими временами на допах, показывает, что у них есть потенциал, нельзя показать быстрейшее время в WRC, не имея потенциала. Это меня очень взбодрило».

Говоря о перспективах своих подопечных  на Ралли Мексики, Уилсон добавил: «В прошлом году нам удалось навязать борьбу, и оба наших гонщика временами лидировали в гонке (прим. в прошлом году за заводскую команду Ford выступали Яри-Матти Латвала и Микко Хирвонен). Было бы слишком много требовать от них победу в начале сезона. Однако, я очень доволен их выступлением».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*